Decagonal y Repechaje A y B: Centro va a Sp. Belgrano y San Jorge recibe a Freyre

Acaban de finalizar los sorteos del Decagonal y Repechaje en la Liga Regional de San Francisco.

*DECAGONAL PRIMERA A*
*1° Fecha*
SPORT. BELGRANO (SF) – CENTRO SOCIAL (B)
TIRO FEDERAL (M) – ANTARTIDA ARG (SF)
AS. DEP. JUVENTUD (S) – AS. DEP. EL ARAÑADO
ALMAFUERTE – ASOC. 9 DE JULIO (M)
SOC. SP. DEVOTO – SOCIAL A. CHIPION
*2° Fecha*
SOC. SP. DEVOTO – SPORT. BELGRANO (SF)
SOCIAL A. CHIPION – ALMAFUERTE
ASOC. 9 DE JULIO (M) – AS. DEP. JUVENTUD (S)
AS. DEP. EL ARAÑADO – TIRO FEDERAL (M)
ANTARTIDA ARG (SF) – CENTRO SOCIAL (B)
*3° Fecha*
SPORT. BELGRANO (SF) – ANTARTIDA ARG (SF)
CENTRO SOCIAL (B) – AS. DEP. EL ARAÑADO
TIRO FEDERAL (M) – ASOC. 9 DE JULIO (M)
AS. DEP. JUVENTUD (S) – SOCIAL A. CHIPION
ALMAFUERTE – SOC. SP. DEVOTO
*4° Fecha*
ALMAFUERTE – SPORT. BELGRANO (SF)
SOC. SP. DEVOTO – AS. DEP. JUVENTUD (S)
SOCIAL A. CHIPION – TIRO FEDERAL (M)
ASOC. 9 DE JULIO (M) – CENTRO SOCIAL (B)
AS. DEP. EL ARAÑADO – ANTARTIDA ARG (SF)
*5° Fecha*
SPORT. BELGRANO (SF) – AS. DEP. EL ARAÑADO
ANTARTIDA ARG (SF) – ASOC. 9 DE JULIO (M)
CENTRO SOCIAL (B) – SOCIAL A. CHIPION
TIRO FEDERAL (M) – SOC. SP. DEVOTO
AS. DEP. JUVENTUD (S) – ALMAFUERTE
*6° Fecha*
AS. DEP. JUVENTUD (S) – SPORT. BELGRANO (SF)
ALMAFUERTE – TIRO FEDERAL (M)
SOC. SP. DEVOTO – CENTRO SOCIAL (B)
SOCIAL A. CHIPION – ANTARTIDA ARG (SF)
ASOC. 9 DE JULIO (M) – AS. DEP. EL ARAÑADO
*7° Fecha*
SPORT. BELGRANO (SF) – ASOC. 9 DE JULIO (M)
AS. DEP. EL ARAÑADO – SOCIAL A. CHIPION
ANTARTIDA ARG (SF) – SOC. SP. DEVOTO
CENTRO SOCIAL (B) – ALMAFUERTE
TIRO FEDERAL (M) – AS. DEP. JUVENTUD (S)
*8° Fecha*
TIRO FEDERAL (M) – SPORT. BELGRANO (SF)
AS. DEP. JUVENTUD (S) – CENTRO SOCIAL (B)
ALMAFUERTE – ANTARTIDA ARG (SF)
SOC. SP. DEVOTO – AS. DEP. EL ARAÑADO
SOCIAL A. CHIPION – ASOC. 9 DE JULIO (M)
*9° Fecha*
SPORT. BELGRANO (SF) – SOCIAL A. CHIPION
ASOC. 9 DE JULIO (M) – SOC. SP. DEVOTO
AS. DEP. EL ARAÑADO – ALMAFUERTE
ANTARTIDA ARG (SF) – AS. DEP. JUVENTUD (S)
CENTRO SOCIAL (B) – TIRO FEDERAL (M)

******************

*REPECHAJE PRIMERA A*
*1° Fecha*
ATL. B. RIVADAVIA (RP) – UNION
SPORT. BELGRANO (LP) – HURACAN
CULTURAL ARROYITO – SPORTIVO SUARDI
INDEPENDIENTE (B) – UNION DEP. LASPIUR
FUND. SAN JORGE (B) – 9 DE JULIO OLIMP (F)
*2° Fecha*
FUND. SAN JORGE (B) – ATL. B. RIVADAVIA (RP)
9 DE JULIO OLIMP (F) – INDEPENDIENTE (B)
UNION DEP. LASPIUR – CULTURAL ARROYITO
SPORTIVO SUARDI – SPORT. BELGRANO (LP)
HURACAN – UNION
*3° Fecha*
ATL. B. RIVADAVIA (RP) – HURACAN
UNION – SPORTIVO SUARDI
SPORT. BELGRANO (LP) – UNION DEP. LASPIUR
CULTURAL ARROYITO – 9 DE JULIO OLIMP (F)
INDEPENDIENTE (B) – FUND. SAN JORGE (B)
*4° Fecha*
INDEPENDIENTE (B) – ATL. B. RIVADAVIA (RP)
FUND. SAN JORGE (B) – CULTURAL ARROYITO
9 DE JULIO OLIMP (F) – SPORT. BELGRANO (LP)
UNION DEP. LASPIUR – UNION
SPORTIVO SUARDI – HURACAN
*5° Fecha*
ATL. B. RIVADAVIA (RP) – SPORTIVO SUARDI
HURACAN – UNION DEP. LASPIUR
UNION – 9 DE JULIO OLIMP (F)
SPORT. BELGRANO (LP) – FUND. SAN JORGE (B)
CULTURAL ARROYITO – INDEPENDIENTE (B)
*6° Fecha*
CULTURAL ARROYITO – ATL. B. RIVADAVIA (RP)
INDEPENDIENTE (B) – SPORT. BELGRANO (LP)
FUND. SAN JORGE (B) – UNION
9 DE JULIO OLIMP (F) – HURACAN
UNION DEP. LASPIUR – SPORTIVO SUARDI
*7° Fecha*
ATL. B. RIVADAVIA (RP) – UNION DEP. LASPIUR
SPORTIVO SUARDI – 9 DE JULIO OLIMP (F)
HURACAN – FUND. SAN JORGE (B)
UNION – INDEPENDIENTE (B)
SPORT. BELGRANO (LP) – CULTURAL ARROYITO
*8° Fecha*
SPORT. BELGRANO (LP) – ATL. B. RIVADAVIA (RP)
CULTURAL ARROYITO – UNION
INDEPENDIENTE (B) – HURACAN
FUND. SAN JORGE (B) – SPORTIVO SUARDI
9 DE JULIO OLIMP (F) – UNION DEP. LASPIUR
*9° Fecha*
ATL. B. RIVADAVIA (RP) – 9 DE JULIO OLIMP (F)
UNION DEP. LASPIUR – FUND. SAN JORGE (B)
SPORTIVO SUARDI – INDEPENDIENTE (B)
HURACAN – CULTURAL ARROYITO
UNION – SPORT. BELGRANO (LP)

***********************************************

DECAGONAL PRIMERA B
1° Fecha
FILODRAMATICO – PUEBLOS UNIDOS (LT)
CULTURAL LA PARA – PORTEÑA ASOC.
CS. GUIDO SPANO (M) – SP. 24 SEPTIEMBRE (A)
COLONIA MARINA – GRANADEROS
CULTURAL LA FRANCIA – CULTURAL LA PAQUITA
2° Fecha
CULTURAL LA FRANCIA – FILODRAMATICO
CULTURAL LA PAQUITA – COLONIA MARINA
GRANADEROS – CS. GUIDO SPANO (M)
SP. 24 SEPTIEMBRE (A) – CULTURAL LA PARA
PORTEÑA ASOC. – PUEBLOS UNIDOS (LT)
3° Fecha
FILODRAMATICO – PORTEÑA ASOC.
PUEBLOS UNIDOS (LT) – SP. 24 SEPTIEMBRE (A)
CULTURAL LA PARA – GRANADEROS
CS. GUIDO SPANO (M) – CULTURAL LA PAQUITA
COLONIA MARINA – CULTURAL LA FRANCIA
4° Fecha
COLONIA MARINA – FILODRAMATICO
CULTURAL LA FRANCIA – CS. GUIDO SPANO (M)
CULTURAL LA PAQUITA – CULTURAL LA PARA
GRANADEROS – PUEBLOS UNIDOS (LT)
SP. 24 SEPTIEMBRE (A) – PORTEÑA ASOC.
5° Fecha
FILODRAMATICO – SP. 24 SEPTIEMBRE (A)
PORTEÑA ASOC. – GRANADEROS
PUEBLOS UNIDOS (LT) – CULTURAL LA PAQUITA
CULTURAL LA PARA – CULTURAL LA FRANCIA
CS. GUIDO SPANO (M) – COLONIA MARINA
6° Fecha
CS. GUIDO SPANO (M) – FILODRAMATICO
COLONIA MARINA – CULTURAL LA PARA
CULTURAL LA FRANCIA – PUEBLOS UNIDOS (LT)
CULTURAL LA PAQUITA – PORTEÑA ASOC.
GRANADEROS – SP. 24 SEPTIEMBRE (A)
7° Fecha
FILODRAMATICO – GRANADEROS
SP. 24 SEPTIEMBRE (A) – CULTURAL LA PAQUITA
PORTEÑA ASOC. – CULTURAL LA FRANCIA
PUEBLOS UNIDOS (LT) – COLONIA MARINA
CULTURAL LA PARA – CS. GUIDO SPANO (M)
8° Fecha
CULTURAL LA PARA – FILODRAMATICO
CS. GUIDO SPANO (M) – PUEBLOS UNIDOS (LT)
COLONIA MARINA – PORTEÑA ASOC.
CULTURAL LA FRANCIA – SP. 24 SEPTIEMBRE (A)
CULTURAL LA PAQUITA – GRANADEROS
9° Fecha
FILODRAMATICO – CULTURAL LA PAQUITA
GRANADEROS – CULTURAL LA FRANCIA
SP. 24 SEPTIEMBRE (A) – COLONIA MARINA
PORTEÑA ASOC. – CS. GUIDO SPANO (M)
PUEBLOS UNIDOS (LT) – CULTURAL LA PARA

 

REPECHAJE PRIMERA B
1° Fecha
8 DE DICIEMBRE (VCT) – ATL. M. BELGRANO (RP)
ATLET. SANTA ROSA – SARMIENTO (ST)
SPORTIVO SACANTA – EL TREBOL (ET)
PROY. CRECER (SF) – ATENEO JUV. ACC. (SR)
SPORTIVO BALNEARIA – BARTOLOME MITRE
2° Fecha
SPORTIVO BALNEARIA – 8 DE DICIEMBRE (VCT)
BARTOLOME MITRE – PROY. CRECER (SF)
ATENEO JUV. ACC. (SR) – SPORTIVO SACANTA
EL TREBOL (ET) – ATLET. SANTA ROSA
SARMIENTO (ST) – ATL. M. BELGRANO (RP)
3° Fecha
8 DE DICIEMBRE (VCT) – SARMIENTO (ST)
ATL. M. BELGRANO (RP) – EL TREBOL (ET)
ATLET. SANTA ROSA – ATENEO JUV. ACC. (SR)
SPORTIVO SACANTA – BARTOLOME MITRE
PROY. CRECER (SF) – SPORTIVO BALNEARIA
4° Fecha
PROY. CRECER (SF) – 8 DE DICIEMBRE (VCT)
SPORTIVO BALNEARIA – SPORTIVO SACANTA
BARTOLOME MITRE – ATLET. SANTA ROSA
ATENEO JUV. ACC. (SR) – ATL. M. BELGRANO (RP)
EL TREBOL (ET) – SARMIENTO (ST)
5° Fecha
8 DE DICIEMBRE (VCT) – EL TREBOL (ET)
SARMIENTO (ST) – ATENEO JUV. ACC. (SR)
ATL. M. BELGRANO (RP) – BARTOLOME MITRE
ATLET. SANTA ROSA – SPORTIVO BALNEARIA
SPORTIVO SACANTA – PROY. CRECER (SF)
6° Fecha
SPORTIVO SACANTA – 8 DE DICIEMBRE (VCT)
PROY. CRECER (SF) – ATLET. SANTA ROSA
SPORTIVO BALNEARIA – ATL. M. BELGRANO (RP)
BARTOLOME MITRE – SARMIENTO (ST)
ATENEO JUV. ACC. (SR) – EL TREBOL (ET)
7° Fecha
8 DE DICIEMBRE (VCT) – ATENEO JUV. ACC. (SR)
EL TREBOL (ET) – BARTOLOME MITRE
SARMIENTO (ST) – SPORTIVO BALNEARIA
ATL. M. BELGRANO (RP) – PROY. CRECER (SF)
ATLET. SANTA ROSA – SPORTIVO SACANTA
8° Fecha
ATLET. SANTA ROSA – 8 DE DICIEMBRE (VCT)
SPORTIVO SACANTA – ATL. M. BELGRANO (RP)
PROY. CRECER (SF) – SARMIENTO (ST)
SPORTIVO BALNEARIA – EL TREBOL (ET)
BARTOLOME MITRE – ATENEO JUV. ACC. (SR)
9° Fecha
8 DE DICIEMBRE (VCT) – BARTOLOME MITRE
ATENEO JUV. ACC. (SR) – SPORTIVO BALNEARIA
EL TREBOL (ET) – PROY. CRECER (SF)
SARMIENTO (ST) – SPORTIVO SACANTA
ATL. M. BELGRANO (RP) – ATLET. SANTA ROSA