Interasociativo: Por la 10* fecha, San Jorge visita a El Ceibo – Centro juega el domingo con Porteña

ASOCIACION DE BASQUETBOL DE MORTEROS
TORNEO   CLAUSURA  2018  –  (Programación)
Día Juego Clubes Clubes Categorías Horarios Observaciones
Miercoles 10/10/2018
CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO Vs. PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA U-15 y  U-19 A partir de las  20:00 Hs. 8va. Fecha
Jueves 11/10/2018
ASOCIACION “EL CEIBO” Vs. CLUB ATLETICO Y CULT. SAN JORGE U-15 y  U-19 A partir de las  20:00 Hs. 10ma. Fecha
TIRO FED. Y DEP. MORTEROS Vs. CLUB “EL TALA” U-17 y 1ra. División 20:00 Hs. – 22:00 Hs. 10ma. Fecha
Viernes 12/10/2018
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS U-15 y 1ra. División 20:00 Hs. – 22:00 Hs. 10ma. Fecha
ASOCIACION “EL CEIBO” CLUB ATLETICO Y CULT. SAN JORGE U-17 y 1ra. División 20:00 Hs. – 22:00 Hs. 10ma. Fecha
Sabado 13/10/2018
NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-15 y  U-19 A partir de las  15:00 Hs. 10ma. Fecha
TIRO FED. Y DEP. MORTEROS Vs. CLUB “EL TALA” U-15 y  U-19 A partir de las  15:00 Hs. 10ma. Fecha
CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN Vs. PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA U-17 – U15 y  U-19 A partir de las  11:30 Hs. 10ma. Fecha
SOC. SPORTIVA DEVOTO Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-15 y  U-19 A partir de las  15:00 Hs. 10ma. Fecha
Domingo 14/10/2018
NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-17 y 1ra. División 18:30 Hs. – 20:30 Hs. 10ma. Fecha
CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN Vs. PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA 1ra. División 21:00 Hs. 10ma. Fecha
Lunes 15/10/2018
CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-17 y 1ra. División 18:00 Hs. – 20:00 Hs. 9na. Fecha
Martes 16/10/2018
CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-15 y  U-19 A partir de las  20:00 Hs. 9na. Fecha
CLUB ATLETICO Y CULT. SAN JORGE Vs. NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE 1ra. División 21:30 Hs. 9na Fecha  – 20,03″ restante de juego
Miercoles 17/10/2018
CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS Vs. CLUB ATLETICO SAN ISIDRO U-17 y  U-19 A partir de las  20:00 Hs. 10ma. Fecha
CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO Vs. NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE U-15 y  U-19 A partir de las  20:00 Hs. 2da. Fecha
POSTERGADO SOC. SPORTIVA DEVOTO Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-17 y 1ra. División 10ma. FECHA – FECHA A CONFIRMAR
(Visited 10 times, 10 visits today)