BECAS: Conocé el listado de beneficiarios 2019
Este jueves 25 de abril, el Gobierno de la Ciudad hará entrega de becas educativas y deportivas correspondientes al ciclo lectivo 2019.
El acto se realizará desde las 19Hs en el Teatrillo Municipal con la presencia de autoridades municipales, directivos de las escuelas de la ciudad, autoridades de los clubes de Brinkmann y cientos de niños y jóvenes.
Se adjunta el listado de beneficiario por institución educativa/deportiva.
POSTULANTE | ESTABLECIMIENTO |
ACOSTA CONTRERA DIEGO DAMIAN | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
ACOSTA ORIANA MILAGROS | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
ARMENNTA FLORES DYLAN EZEQUIEL | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
CASAS BRISA AYLEN | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
CISNERO QUIMEY XIOMARA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
ECHAVARRIA VIRGINIA ANGELES SOLEDAD | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
FIGUEROA ALEXIA SOFIA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
FORNES MANSILLA MARIA INES | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
FOSSATTO GAIDO THEO DAVID | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
GALLEGOS JULIETA MARIA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
ISELA BEATRIZ ZEVALLO | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
JUNCOS NEREA PALOMA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
KLOSTER JUAREZ KIARA ESMERALDA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
LOPEZ CLARISA DEL VALLE | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
LUDUEÑA BRIANNA PILAR | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
LUGO CHARO NNICOLE | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
MONTENEGRO SHARY SEBASTIANA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
PACHECOP NAIRA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
PERALTA AINARA EVELIN | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
RAMALLO BRANDON YUTHIEL | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
ROMERO XIOMARA MILAGROS | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
RUIZ GONZALEZ ULISES HUGO | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
VEGA BRITTANNY JUANA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
VEGA NAHIARA AYLEN | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
VILLALBA ABRIL AYLINA | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
YORDANO JULIETA SOLEDAD | JARDIN DE INFANTES 25 DE MAYO |
LUDUEÑA DARIO MAX | JARDIN DE INF JULIO BRINKMANN |
MIRANDA CISNEROS PIA VALENTINA | JARDIN DE INF JULIO BRINKMANN |
RACCA URIEL HERNAN | JARDIN DE INF JULIO BRINKMANN |
UTRERA FRANCISCO IAN | JARDIN DE INF JULIO BRINKMANN |
FERREYRA, MATEO AHIAN | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
GOTTARDI PAZ | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
HERRERA GONZALEZ JULIETA | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
LOPEZ DAFNE DAMARIS | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
LUDUEÑA THOMAS IGNACIO BENJAMIN | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
TOSOLINI YOSELIE | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
VIVAS AGUSTIN JESUS | JARDIN DE INF MANUEL BELGRANO |
ACOSTA CONTRERA LISANDRO RUBEN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ARNAUDO NEREA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
AVILA ARMANDO MARTIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
BAEZ OMAR SAUL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
BALL LUISANA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
BARROS RAMIREZ AIMÉ ABRIL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
BENITEZ YASMILA SOLEDAD | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
BOSIO GONZALO DAVIS | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
CABRERA MORENA REBECA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
CASAS THIAGO AGUSTÍN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
CASTRO ASSELBORN SHAIRA LEYLEN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
CEDEÑO JUAN PABLO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
CRESPIN MANSILLA EVANGELINAMILAGROS | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
CROVELLA MAXIMO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
DALMASSO ALEX TOMAS | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
DEMARCHI UMA FRANCESCA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ECHAVARRIA SHAMIRA AGOSTINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ECHENIQUE MAIRA SOLEDAD | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ECHENIQUE MIA SOLANGE | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
FARÍIAS ISAIIAS VICTOR | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
FERNANDEZ NARELLA BELÉN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
FORNES MANSILLA XIOMARA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
FUNES AGUSTINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
FUNES DELFINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
GOROSITO GENESIS | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
GOROSITO SOFIA MAGALÍ | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
GOROSITO VEGA RAMIRO ANDRES | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
GRANT LAUTARO JESUS | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
LOPEZ GIMENA GISEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
LUDUEÑA LUIS ALEJANDRO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
LUGO MILAGROS ANGELES ZAMIRA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
LUNA LOPEZ MATIAS GABRIEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
LUNA LOPEZ MIGUEL RAMÓN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
MARQUEZ LARISA LORELEI | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
MARQUEZ MATEO BENJAMÍN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
MOREYA KEVIN GABRIEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
MOYA PRISCILA AGUSTINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
NIEVAS ROMAN AGUSTIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
NIEVAS XIOMARA JAZMIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
NORIEGA FIORELLA AINARA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
PERALTA FABRICIO GAEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
PERALTA JACKELINE LUISINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
PERALTA ULISES DANIEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
PUSSETTO RAMIREZ ALEJANDRO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
RAMALLO ROSARIO SHIRLEY | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
RAMOS THIAGO MARCELO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ROMERO ALEX MARTIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ROMERO ROMINA ANAHI | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
RUIZ IBAÑEZ DAIANA ABIGAIL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SCATA ERIKA YAZMIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SCATA JAQUELINA NAIARA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SELLA GABRIEL DAVID | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SEUIERA JUAN SEBASTIÁN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SHANDY MELANI MONTENEGRO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SHEILA EMILY | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SOLIS, MORENA MARTINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
SPENGLER WANDA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
TAVANO JUAN CRUZ | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VALENZUELA JOAQUIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VALIENTE MANSILLA GUADALUPE | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VALIENTE MANSILLA JORGELINA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VEGA ALEXIS FABIAN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VEGA AXEL ADONAI | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VEGA CARBALLO DAVID ALEJANDRO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VEGA MILAGROS ANDREA | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VEGA TOBIAS NAHUEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VEGA XIOMARA ABIGAIL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VERA KATHERINE AILEEN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VERA MATEO SAMUEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VERON FRANCHESCA JAZMIN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VILLARRUEL BENJAMÍN | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VILLARRUEL WANDA ANAHI | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VOISARD ELIAS EMANUEL | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VOISARD JOAQUIN IGNACIO | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
VOISARD MELINA MAGALI | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ZEVALLO FACUNDO RAMON | CENTRO EDUCATIVO 25 DE MAYO |
ALANIS GALA GIMENEZ UTRERA | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
BELMA MARLENE ARACELI | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
BELMA MORENA ANAHI | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
DALMASSO NAIARA ABIGAIL | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
ESPINDOLA ANTONELA AYLÉN | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
FERNANDEZ BRUNO DAMIAN | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
FERNANDEZ HERNAN OSCAR | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
GUTIERREZ GUILLERMO SANTIAGO | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
GUTIERREZ LEONEL SANTIAGO | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
GUTIERREZ MILENA MARISOL | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
LUDUEÑA ACOSTA PRISCILA SOLEDAD | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
LUDUEÑA BRISA AYLEN | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
MIRANDA FEDERICO GABRIEL | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
MOLINA AGUSTIN GEREMIAS | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
OBREGON DAIIRA NAIARA | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
QUIROGA DELFINA SOL | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
RACCA MORENA SOLEDAD | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
RUIIZ LISANDRO GERMAN | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
RUIZ DENIS AMIEL | CENTRO EDUC D A G DE SACAVINO |
ACEVEDO HUBELI OLIVIIA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
ACTIS KIARA MIA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
ACTIS THIAGO NOLBERTO | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
BONO VICTORIA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
BULACIO, FACUNDO ALEJANDRO | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
BURGENER ANGELA EMILIA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
CISNERO IAN DANTE FABIAN | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
DALMASO AGUSTINA DE LOS MILAGROS | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
DALMASSO, LUCÍA NAIR | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
DELRIBO SOFIA ANAHI | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
GARRONE FRANCISCO | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
GONZALEZ BULACIO VALENTINO ANDRES | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
GOTTARDI YAZMIN | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
GRANDE FRANCISCO SEBASTIAN | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
JUNCOS, ARIANA SOFIA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
MEDRANO, CAMILA ANAHÍ | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
MEDRANO, ROCIO ANABELA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
MOYA MARCOS ANDRES | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
PERALTA MORENA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
RAMALLO AGOSTINA SOLEDAD | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
SCOLASTICO JEREMÍAS | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
SOLA BIANCA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
TABORDA IAN LUCA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
TOSOLINI EMILIA TICIANA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
VEGA KAVIN NICOLAS | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
VOISARD NAHUEL ISAIAS | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
ZANINETTI SOFIA | COLEGIO MANUEL BELGRANO |
GIGENA IVANA DEL VALLE | CENTRO EDUC MOD ESPEC SILOE |
MINUETT MAXIMILIANO NICOLAS | CENTRO EDUC MOD ESPEC SILOE |
PERALTA ANDRES RICARDO | CENTRO EDUC MOD ESPEC SILOE |
TOMATTIS LUCIANO JOSE | CENTRO EDUC MOD ESPEC SILOE |
TRASMONTANA MILAGROS CELESTE | CENTRO EDUC MOD ESPEC SILOE |
VEGA EVELIN GABRIELA | CENTRO EDUC MOD ESPEC SILOE |
ACTIS ELIAS AGUSTIN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
ARNAUDO VICTORIA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
AVILA ALMA ANA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
BAEZ LEONELA JAZMIN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
BELTRAMINO FACUNDO | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
BOIERO LUISINA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
BORDONI MAGALI BEATRIZ | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
BULACIO, SANTIAGO NICOLÁS | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
CARLE MARTINA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
CAVALLO BRISA BELEN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
CAVALLO SOFIA ANAHI | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
DURAN ACTIS MIILAGROS GISEL | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
FIGUEROA CAMILA MARILYN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
GAITAN ROCIO MILAGROS | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
GONZALEZ AISHA FERNANDA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
GRANDE JANET MAGALI | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
JUNCOS JIMENA VICTORIA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
LEDESMA PALACIOS LUCIANA AYELEN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
LUCAS PIZARRO | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
LUDUEÑA INGRID MILAGROS | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
MEDRANO, LEONELA JAZMIN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
MIRANNDA ANGULO ANGEL JUAN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
MISGLIK EFRAIN | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
PERALTA, ANDRES | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
PIZARRO MANUELA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
POSSETTO MANUELA IVANA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
RACCA FRANCO | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
RAUSCH MANOLI BAUTISTA ANDRES | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
SIMEONE MARCELO BAUTISTA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
SPENGLER ROSARIO DAMIANA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
SUBACI AIXA MANUELA | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
TEVEZ ESTEFANIA SOLEDAD | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
TOMATIS BRISA ANABEL | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
TORANZO SHIRLEY ANAHI | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
VEGA LUCAS NICOLAS | INSTITUTO SEC. MANUEL BELGRANO |
TURCHETTI YAEL TOBIIAS | I.A.S. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO |
ROLDAN LUCAS DAVID | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ALLENDE, VALENTINA FERNANDA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
AMIONE LUIIS JUAN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
BALL TIZIANO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
BARRERA GUIDO EZEQUIEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
BELMA ROSALIA BEATRIZ | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
BERTERO KAREN VIRGINIA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
BOSIO NICOLÁS FEDERICO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
CARABAJAL ULISES GUSTAVO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
CARBALLO, SAMIRA MERLINA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
CASAS LAUTARO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
CASAS MARIA BELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
CEDEÑO JUAN CRUZ | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
DALMASSO FLORENCIA BELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
DALMASSO STEFANIA JAQUELINE | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
DAVILA FRANCO AGUSTIN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ECHAVARRIA ANTONELA MAGALI | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ECHAVARRIA ESTEFANIA ELDA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ESPINDOLA BRENDA DESIRE | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GAIDO ARIANA LISETH | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GAIDO LARA LUDMILA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GALLEGOS MARYSOL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GASTTALDO SELENE MARLÉN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GIGENA ROMINA VALERIA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GIOINO LUCIANO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GIORDANO MACIEL ALEJANDRO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GIORGIS CAMILA YANINA LILIANA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GIORGIS GUILLERMO JOAQUIN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GONZALEZ RAMIRO IIVAN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GORO, JONATAN ALEXIS | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GUEVARA MARÍA BELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GUTIERREZ NAHUEL ALBERTO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
GUTIERREZ SAMUEL ALEJANDRO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
HERNANDEZ CAREN DANIELA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
JAZMIN NNARA NAÑEZ | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
JUNCOS SANTIAGO MAURICIO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LOPEZ FLORENCIA ALDANA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LOPEZ MARTIN ALEJANDRO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUDUEÑA INGRID NEREA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUDUEÑA KAREN ROCIO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUDUEÑA LEILA NORALI | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUDUEÑA LEONELA JIMENA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUDUEÑA LUCAS MAXIMILIANO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUDUEÑA MATIAS RUBEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
LUGO CRISTIAN GABRIEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
MARTINO LUCIANA GABRIELA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
MENDOZA TIZIANA BELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
MIRANDA PRISCILA AYELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
NAZARENA FUNES | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
NICOLAS IGNACIO MAIDANA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
OBREGON VANINA SOEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ORTMANN ESTEFANÍA BELÉN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ORTMANN JUAN GABRIEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PERALTA AGUSTÍN LUIS | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PERALTA LUCAS ISAIAS | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PERALTA LUISINA ALEJANDRA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PERALTA MACARENA AGUSTINA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PERALTA MORRESI ALMA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PERALTA ROCIO BELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
PEREZ CAMILA AYELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
POSSETTO FABRIZIO AGUSTIN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
POSSETTO LEONEL JOAQUIN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
QUIÑONES FLORENCIA BELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
RAMALLO ELIEZER NICOLAS | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
RAMIREZ DANA SOL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
RAMOS CELESTE SOLEDAD | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
RIOS AYLEN VALERIA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ROLDAN LUCAS DAVID | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ROMERO DIEGO ALEJANDRO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ROMERO JAZMIN AYELEN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ROTELA DELIA ANA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
RUIZ DAGOBERTO EFRAIN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
RUIZ NAIDA EVELYN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
SCATA YULIANA PRICILA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
SELLA ABIGAIL ANDREA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
SPENGLER LUCIANA MILAGROS | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
STRUMIA MAURO NAHUEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
TOLOZA ANA SUSANA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
TOSORATTO JUAN GABRIEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
TOSORATTO MARIO ALBERTO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
UTRERA HORACIO RAMON | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
UTRERA MAGALI ESTEFANIA | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
VALENNZUELA FLAVIA JANET | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
VEGA BRUNO DANIEL | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
VEGA FLORIANA SOLEDAD | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
VEGA NEREA NICOLE | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
VEGA, ALAN AGUSTIN | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
VOISARD EMILIANO | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
YOVANOVICH JONAS | IPETYM Nº 262 DR. B ROLDAN |
ACOSTA NATALIA ROMINA | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
CHAVEZ ROBERTO ANTONIO | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
DIAZ GISELA VALERIA | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
FLORES SABRINA JANET | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
GUTIERREZ IVAN | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
LEÓN CANDELA | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
LUDUEÑA MALVINA CAROLA | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
NICOLA LEANDRO JAVIER | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
NORIEGA MARÍA VICTORIA | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
PERALTA ANA LAURA | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
UTRERA HECTOR YOEL | CENMA Nº 128 P J ISAAC |
POSTULANTE | NIVEL | ESTABLECIMIENTO | CARRERA |
SCHNIDRIG VANESA BELÉN | TERCIARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACIÓN INICIAL |
BONEL BETIANA ROCIO | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | RECURSOS HUMANOS |
FERNANNDEZ MARIA BELÉN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | AUXILIAR DE FARMACIA | |
CULASSO TRINIDAD | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP DE INFORMAT VIRASORO | TEC SUP EN ADM Y GEST DE RR HH |
AGUIRRE MARIA BELEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | ENFERMERIA |
ARCARI MARIA PAZ | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF. EN EDUC PRIMARIA |
BELTRAMINO AGOSTINA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF EDUC SEC MATEMATICA |
CABRAL MICAELA DAMARIS | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF EN EDUC PRIMARIA |
CASTRO REBECA SOLEDAD | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION PRIMARIA |
CORRADI FEDERICO HORACIO | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | SOFTWARD |
CORTEZ MARIA EVA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROFESORADO EN EDUC. ESPECIAL |
COSEANI CANDELA MILAGROS | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION INICIAL |
DIAZ MARINA ESTHER | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF. EDUC. SEC. MAT. |
DOMINGUEZ ANA FLORENCIA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF EN EDUC INICIAL |
GILL AGOSTINA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | |
GUTIERREZ GISELA BELEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | ENFERMERIA |
HUBELI MELISA BELEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | TEC SUP EN DES DE SOFTWARE |
LOPEZ JESICA ANAHI | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION ESPECIAL |
LOPEZ ROCIO AYELEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF EDUC PRIMARIA |
MAIDANA ELIANA CELESTE | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | ENFERMERIA |
MARTINEZ VICTORIA CAROLINA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | ENFERMERÍA |
MASUERO AYELEN MARIA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF. EN EDUCACION ESPECIAL |
MOREYRA ARIANA JAZMIN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACIÓN INICIAL |
MUSSO FATIMA NANCY | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF EN EDUCACION INICIAL |
NICOLA MICAELA BELÉN | TERCIARIO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | TÉCN. SUP EN DESARROLLO DE SOFTWARE |
NUÑEZ ELIANA MARIA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | ENFERMERIA |
PERALES YANINA VIVIANA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION ESPECIAL |
SCHUNK EMANUEL JORGE | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | TEC SUP EN DES DE SOFTWARE |
SPENGLER ALDANA SALOMÉ | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF. EN ED. ESPECIAL |
SPENGLER JAZMIN JERUSALEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF. EN EDUCACIÓN SPECIAL |
TOMATTIS VERÓNICA ALEJANDRA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | |
VEGAS MICAELA SOLEDAD | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION INICIAL |
VERONICA MERLINI | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | TEC. SUP. EN DESARROLLO DE SOFTWARE |
ZAPATA JULIETA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION PRIMARIA |
AGUIRRE BRUNO ISMAEL | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | DESARROLLO DE SOFTWARE |
CASTILLO KAREN JAQUELINA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROFESORADO EDUCACION PRIMARIA |
ELIZONDO ADRIAN EXEQUIEL | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | DESARROLLO DE SOFWARE |
ESPIL CAROLINA BELEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | EDUCACION INICIAL |
GONZALEZ NADIA GABRIELA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROFESORADO EDUCACION INICIAL |
MAIDANA ROCIO BELEN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROFESORADO INICIAL |
MOYANO MILAGROS JAEL | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | PROF EN EDUC PRIMARIA |
RACCA AGUSTINA ANDREA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | LIC. EN GEST. DEL CAP. HUMANO RRHH |
GAITÁN EZEQUIEL ALEJANDRO | TERCIARIO | INST. SUP. DEL MANUEL BELGRANO | TCO. SUP. EN ADM . DE EMPRESAS |
CASTAGNO ANDRES AGUSTIN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP PART DE DISEÑO | TEC DE DISEÑO DE PRODUCTOS |
GOTTARDI AILEN | TERCIARIO UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CÓRDOBA | KINESIOLOGIA |
MARÍA GUADALUPE GAITAN | TERCIARIO UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | MEDICINA |
GONZALEZ DIAMELA YAZMIN | UNIVERSITARIO | UNIIVERSIDAD TECN NACIONAL | INGENIERIA CIVIL |
ARGAÑARAZ FLORENCIA SOL | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | PROF. EN EDUC. PLASTICA Y VISUAL |
BERTELLO BRISA | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | ABOGACIA |
NASETTA RAFAEL | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | MARTILLERO Y CORREDOR PUBLICO |
PAVON BRENDA ANTONELA | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | ODONTOLOGIA |
PEREZ VICTORIA LUCIA | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | FAC DE CIENCIAS ECONOMICAS |
CASTAGNO HILEN ROCIO | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD DE VILLA MARIA | LIC EN PSICOPEDAGOGIA |
FRONTERA XIMENA AYELÉN | UNIVERSITARIO | UNIIVERSIDAD NAC DEL LITORAL | FACULTAD DE CIENCIAS VETERINARIAS |
BAUDINO MARIA FLORENCIA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | GEST ADMINISTRATIVA |
BELEN AYLEN SABRINA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | PROF DE BIOLOGIA |
MARQUEZ ALDANA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | TECNICARURA EN ALIMENTOS |
CARO JAZMIN DEL VALLE | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | TEC. SUP TEC. DE LOS ALIMENTOS |
LUDUEÑA NICOLAS JOAQUIN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | ADMINISTRACION DE EMPRESAS |
MANSILLA SCLARANDI OCTAVIO | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | TEC SUP EN G Y ADM ORGANIZ. |
TOSORATTO CANDELA LUISINA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | ADMINISTRACION DE EMPRESAS |
GIORGIS AYELEN SOLEDAD | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | QUIMICA EN ALIMENTOS |
VILLALBA LUIS ERMINDO | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | INST SUP M J M DE EZPELETA | DESARROLLO DE SOFTWARE |
BARONE YOHANA MARIA | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | COLEGIO SUPERIOR SAN MARTIN | PROFESORADO DE MATEMATICAS |
PONSETTI CANDELA MAGALI | TERCIARIO UNIVERSITARIO | CUSF | CONTADOR PUBLICO |
RACCA ROMINA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | CUSF | DISEÑO INDUSTRIAL |
DOMINGUEZ FACUNDO EXEQUIEL | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | ESC NORM SUP DR N AVELLANEDA | TEC SUP GEST Y MANT INDUSTRIAL |
ESPIL NATALIA MILENA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | FASTA INMACULADA CONCEPCION | EDUCACION FISICA |
PIZARRO FRANCISCO JAVIER | TERCIARIO UNIVERSITARIO | FASTA INMACULADA CONCEPCION | ABOGACÍA |
PAVON BRAIAN ADRIAN | TERCIARIO NO UNIVERSITARIO | FASTA INMACULADA CONCEPCION | PROF EDUC FISIICA |
UTRERA MATIAS ARIEL | TERCIARIO UNIVERSITARIO | FASTA INMACULADA CONCEPCION | EDUCACION FISICA |
GONGORA SOFIA VICTORIA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | U.V.M. ANEXO SANN FRANCISCO | LIC. EN ADM DE EMPRESA |
CHAVEZ GISELA TAMARA | TERCIARIO UNIVERSITARIO | UNIIVERSIDAD DE VILLA MARIA | CONTADOR PUBLICO |
MERLOS SANTIAGO GABRIEL | TERCIARIO UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD TECNOL NACIONAL | INGENIERIA EN SISTEMAS |
PEREZ MATIAS GABRIEL | TERCIARIO UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD TECNOL NACIONAL | INGENIERIA ELECTROMECANICA |
UTRERA, AGUSTINA ALDANA | UNIVERSITARIO | UCES CONV. UTN S. FCO | LICENCIATURA EN PSICOLOGIA |
PONCE LEONELA | UNIVERSITARIO | UNIVERS DE CIENCIAS EMPRES Y SOC | ABOGACIA |
SUAREZ ROCIO BELEN | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD DE VILLA MARIA | CONTADOR PUBLICO |
TEJEDA LEONELA CELIA | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD DE VILLA MARIA | DISEÑO INDUSTRIAL |
RASERO MICAELA | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA | TEC EN GEST EN SERV ALOJAMIENTO |
MUSSO TULIO GASTON | UNIVERSITARIO | UNIVERSIDAD TECNOL NACIONAL | INGENIERIA EN SISTEMAS |
JULIETA GARCÍA | REINA |
CANDELA VISCONTI | PRINCESA |
ORIANA BELTRAMINO | PRINCESA |
BECAS DEPORTIVAS 2019
CENTRO SOCIAL Y DEPORTIVO BRINKMANN
ANGULO MULLER, LAUTARO | FÚTBOL |
ARAGÓN LUDUEÑA, VIRGINIA SARAI | PATÍN |
ARRÓ POSSETTO, MATÍAS | BÁSQUET |
ASSELBORN, VICTORIA LUJÁN | MINI VOLEY |
BARROS, ALFREDO RAFAEL | FÚTBOL |
BARROS, GASTÓN FERNANDO | FÚTBOL |
BERTONA AIMARA | BAILE Y RITMOS |
BONINO, GIANELA LUCÍA | PATÍN |
BONINO, JULIETA BELÉN | PATÍN |
BUSTAMANTE, MÁXIMO | FÚTBOL |
BUSTOS, CAMILA DEL VALLE | BÁSQUET /PATÍN |
CASTELLINO PALACIOS, SANTINO | FÚTBOL |
CLARA, BRISA ABIGAÍL | BÁSQUET |
FIGUEROA, LUCIANO HERNÁN | FÚTBOL |
GALLEGOS, LARA ALEJANDRA | VOLEY |
GODOY, KIARA GUADALUPE | GIMNASIA |
GÓNGORA, GUILLERMO GASTÓN | FÚTBOL |
GRANT, CAMILA MAGALÍ | BÁSQUET |
LEHTINNEN, ELIZABETH | BAILE Y RITMOS |
LESCANO, DANA PAOLA | VOLEY |
MENDOZA, AXEL JOAQUIN | BÁSQUET |
MORINI MAIDANA, SANTIAGO AGUSTÍN | FÚTBOL |
MUSSO, MARTÍN ROMÁN | FÚTBOL |
PALACIO, FIORELA ANAHÍ | MINI VOLEY |
PALACIO, LAUTARO AGUSTÍN | FÚTBOL |
PANERO, ZOE | GIMNASIA |
PASTORE, ÁNGELES ABIGAÍL | VOLEY |
QUIROGA, LEONEL ENRIQUE | FÚTBOL |
RAUSCH, LORENZO | TENIS |
ROLDÁN, JUAN PABLO | FÚTBOL |
SCOLASTRICHI, SEBASTIÁN BRUNO | FÚTBOL |
SORIA, MACARENA ANAHÍ | VOLEY |
UTRERA, MORENA SOLEDAD | VOLEY |
ZANINETTI, CANDELA | VOLEY |
CLUB SAN JORGE
ALMARÁZ, SAMIRA ABIGAIL | PATÍN |
ASTUDILLO, ISABELLA | GIMNASIA |
BAEZ LENCINA, AGUSTÍN | FÚTBOL |
BERGONZI, LUCÍA JAZMÍN | PATÍN |
CAVAILLE, JOAQUÍN FERNANDO | FÚTBOL |
CABRERA ARDUSSO, MAYCO MACELO | BÁSQUET |
CAMINO, DAVID LEONARDO | FÚTBOL |
DUTRUEL, JEREMÍAS OSCAR | BÁSQUET |
CAMPOS MARTÍN | FÚTBOL |
CARBAJAL PEROSSINO MELANI LUCILA | GIMNASIA |
ECHAVARRIA, ESPERANZA GUILLERMINA | GIMNASIA |
FARÍAS, BAUTISTA | FÚTBOL |
FUNES PALACIOS, LIONEL NICOLÁS | FÚTBOL |
GAITÁN ÁNGEL SANTIAGO | BÁSQUET |
GONZALEZ BULACIO, BAUTISTA RAMIRO | BÁSQUET |
GOROSITO LENCINA, ULISES DAMIÁN | FÚTBOL |
HEREDIA, AIMÉ SERENA | PATÍN |
HEREDIA, DILAN GAEL | FÚTBOL |
HERRERA, DAMARIS | PATÍN |
IBAÑEZ, MATÍAS TOMÁS | FÚTBOL |
IBAÑEZ, FRANCISCO | FÚTBOL |
JAKICH, JOSÉ JULIÁN | FÚTBOL |
LEDESMA BURGENER, RENZO | BÁSQUET |
LENCINA GIORGIS, VALENTÍN | FÚTBOL |
LENCINA RODRIGUEZ, IGNACIO RUBÉN | FÚTBOL |
LESCANO, CRISTIAN NAHUEL | FÚTBOL |
LUDUEÑA, ADRIEL KARIM | FÚTBOL |
MADERA, LUDMILA MARIANA | GIMNASIA |
MERLOS, LUCÍA BELÉN | PATÍN |
MITJANA, THIAGO NICOLÁS | FÚTBOL |
MORA, SANTIAGO | BÁSQUET |
MORERO, SANTINO GUSTAVO | FÚTBOL |
NORIEGA, VÍCTOR EMANUEL | FÚTBOL |
OLIVA, MÁXIMO FARID | BÁSQUET |
ORTÍZ, THEO ÁNGEL | FÚTBOL |
PERALTA, JERÓNIMO | FÚTBOL |
PERALTA, LISANDRO VALENTINO | FÚTBOL |
PÉREZ ALISIO, AYNARA ABRIL | GIMNASIA |
PONCE CONTRERA, BENJAMÍN | BÁSQUET |
POSSETTO, ANDRÉS DARÍO | BÁSQUET |
QUINTEROS JUÁREZ, PABLO LUCIANO | BÁSQUET |
QUIROGA, INGRID | PATÍN |
RINALDI, SANTINO LUIS | BÁSQUET |
RÍOS, ALEJO DANIEL | FÚTBOL |
ROMERO, SANTIAGO JAVIER | BÁSQUET |
RUÍZ, MATEO ELÍAS | FÚTBOL |
RUÍZ, VICTORIA BELÉN | PATÍN |
STELCALDO, LEONEL RAMIRO | BÁSQUET |
SUBACI, SAIED SATURNINO | FÚTBOL |
TAVANO, LUCÍA | PATÍN |
UTRERA, IÑAKI | BÁSQUET |
VEGA AGUIRRE, DESIREE | GIMNASIA |
VEGA, AINELÉN AGOSTINA | PATÍN |
VEGA, PATRICIO JAVIER | FÚTBOL |
CLUB BERTOSSI
ALLOCHIS LÓPEZ, GUADALUPE MILAGROS | PATÍN |
DARDATI, SELENE SOLEDAD | PATÍN |
LÓPEZ FLORES, IRUPÉ ABIGAIL | PATÍN |
MAGALLÁN WEISS, LARA | PATÍN |
PEGGINI THOMAS, MARTINA BEATRÍZ | PATÍN |