Cooperativa realizó Asamblea de Delegados por Distrito

Se llevó a cabo la jornada de Asamblea Primaria de Delegados tal como lo exige el estatuto. Luego de una hora, se firmó el acta correspondiente que consagra a la única lista presentada, Celeste Nº 2.

La Asamblea General para la aprobación de la Memoria y el Balance de la Cooperativa, y donde se elegirán parcialmente los integrantes del Concejo de Administración se realizará el próximo miercoles 4 de abril.

 

LISTA DE DELEGADOS CELESTE N° 2 2018

Distrito Nº I: Sector Este – Brinkmann

 

DELEGADOS TITULARES

 

Apellido y Nombres
1. Mondino Ramón
2. Bertone Verónica
3. Tessio Gustavo
4. Ghersi Alcides
5. Nazzeta Analía
6. Garesi Graciela
7. Soria Rubén
8. Chialvo Alberto
9. Borgogno Damián
10. Quinteros Evangelina
11. Gutiérrez Julio
12. Castagno Sergio R.
13. Argañaraz Carlos
14. Viviana Rodríguez
15. Ávila Omar

 

DELEGADOS SUPLENTES

 

Apellido y Nombres
1. Arró Pablo O.
2. Pons Adelcar
3. Pastore Valeria I.
4. Rasero Ezequiel
5. Utrera Pio A.
6. Lencina Daniel R.
7. Quinteros Fabio O.
8. Arcari Juan F.
9. Arguello Marcelo J.
10. Dotta Juan A.
11. Tosoloni Mario P.
12. Ferrero Sebastián J.
13.Rebola Daniel E.
14. Martínez Domingo L.
15. Gudiño Héctor J.

 

LISTA DE DELEGADOS CELESTE N° 2  2018.

Distrito Nº II: Sector Oeste – Brinkmann

 

DELEGADOS TITULARES

Apellido y Nombres
1. Rosina Nadia S.
2. Mora Pablo F.
3. Tiranti Rubén D.
4. Alberione Norberto S.
5. Baudino Evangelina A.
6. Balzarini Darío J.
7. Morello Miguel A.
8. Subassi Elio O.
9. Buratto Alberto M.
10. Scalerandi Guillermo D.
11. Pino Blanca I.
12. Poletto Darío J.
13.Bertola Norberto
14. Actis Victor H.

 

DELEGADOS SUPLENTES

 

Apellido y Nombres
1. Vega Juan A.
2. Cortesini Adrián R.
3. Rodríguez Pablo G.
4. Palacios Eder D.
5. Chávez Luis R.
6. Quevedo Jorge A.
7. Toledo Juan C.
8. Martínez Rubén O.
9. Garello Raul A.
10. Ferrero Alberto F.
11. Benavidez Julio C.
12. Giorgis Jorge R.
13.Fallini Miguel S.
14. Báez José R.

 

LISTA DE DELEGADOS CELESTE N° 2  2018.

Distrito Nº III: COL. VIGNAUD

 

DELEGADOS TITULARES

 

 

Apellido y Nombres
1. Mendoza Oscar L.

 

DELEGADOS SUPLENTES

 

Apellido y Nombres
1. Albornoz Luis

LISTA DE DELEGADOS CELESTE N° 2  2018.

Distrito Nº IV: SEEBER

 

DELEGADOS TITULARES

 

Apellido y Nombres
1. Baudino Alejandro
2. Righetti Elvio J.

 

DELEGADOS SUPLENTES

 

Apellido y Nombres
1. Gorosito Daniel
2. Mandolini Matías