Grisel Freyre de Col. Aldao ganó los 5 millones del “Sueño Celeste 2020”

¡Compartir es demostrar interés!

Se realizó en la noche del sábado el evento final, sin publico, de la promoción Sueño Celeste 2020 de Mutual 9 de Morteros, con varios ganadores de Brinkmann.

LISTADO DE PREMIOS

GANADORES SORTEO 25

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 5.000.000 549 FREYRE GRISEL COLONIA ALDAO

 

GANADORES SORTEO 24

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 2.500.000 20.919 CARO JESICA ANTONELLA STA. ROSA DE RIO 1§
2 $ 50.000 20.922 MONDINO JUAN MARCELO STA. ROSA DE RIO 1§
3 $ 50.000 20.978 CEJAS PAMELA SOLEDAD HERSILIA
4 $ 50.000 21.044 ARAUJO MARIA FERNANDA TOSTADO
5 $ 50.000 18.650 FORNERIS CINTIA NOEMI BALNEARIA

 

GANADORES SORTEO 23

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 1.500.000 7.847 MOYANO ESTER ZULEMA TACURAL
2 $ 50.000 7.850 BERGANTIÑOS RUBEN ATILIO MORTEROS
3 $ 50.000 7.876 VICENTIN SILVANA MARIA GRISELDA CALCHAQUI
4 $ 50.000 7.912 SANCHEZ MATIAS SACANTA
5 $ 50.000 8.417 MONTOYA FELIPA ELINA ARROYITO
6 $ 50.000 22.634 FERRANTE MARIANELA SOLEDAD MORTEROS

 

GANADORES SORTEO 22

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 1.000.000 23.294 MAROZZI IRENE LUCIA SELVA
2 $ 50.000 3.632 PERETTI OSCAR ANTONIO MORTEROS
3 $ 50.000 23.291 FERREYRA BRIAN IGNACIO CAPIVARA
4 $ 50.000 23.303 GOMEZ MONICA BEATRIZ SAN CRISTOBAL
5 $ 50.000 24.152 GIMENEZ ANA ARRUFO
6 $ 50.000 25.121 CARO OLGA SAN JORGE

 

GANADORES SORTEO 21

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 800.000 38 LEIVA GASPAR ALFREDO SAN GUILLERMO
2 $ 50.000 116 PRENNA MARCELO LUIS OLIVA
3 $ 50.000 480 CORDOBA CAROLINA CAÑADA ROSQUIN
4 $ 50.000 26.295 GALVAN ROMINA JESICA BEATRIZ RAFAELA
5 $ 50.000 26.297 SIMON GERMAN DANIEL SANTA FE

 

GANADORES SORTEO 20

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 400.000 10.191 COSEANI SERGIO JUAN MORTEROS
2 $ 30.000 5.786 CORDOBA RODRIGO BRINKMANN
3 $ 30.000 5.891 TEILER HECTOR HUGO BRINKMANN
4 $ 30.000 2.615 ASOC. C. S.F.L DEL C.D BOMB.VOL.A DE CHI ALTOS DE CHIPION
5 $ 30.000 15.145 YOZWIAK MARIELA BRINKMANN

 

GANADORES SORTEO 19

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 400.000 16.169 CAMBRONERA CRISTINA MABEL CORDOBA
2 $ 30.000 9.746 KIHN JONATHOAN DARIO MORTEROS
3 $ 30.000 9.749 ALMIRON NATALIA ANDREA MORTEROS
4 $ 30.000 9.788 WELCHEN JAVIER CONSTANZA/VIRGINIA
5 $ 30.000 10.604 ALMIRON ROSA ORTENCIA SUARDI

 

GANADORES SORTEO 18

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 400.000 15.072 BARRAZA GUSTAVO RAFAELA
2 $ 30.000 15.064 SOSA JOSEFINA COLONIA DORA
3 $ 30.000 15.227 LOPEZ HECTOR ALFREDO CERES
4 $ 30.000 15.612 ALOMA MARIO ALBERTO SAN JOSE DE LA DORMI
5 $ 30.000 17.328 SORIA PAOLA SEBASTIAN ELCANO

 

GANADORES SORTEO 17

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 400.000 14.703 TERNULO PATRICIA LILIANA VILLA DEL TOTORAL
2 $ 30.000 7.899 BUSTAMANTE AYELEN ANTONELLA TOSTADO
3 $ 30.000 18.428 VILLARRUEL CLAUDIA ESTER LAS ARRIAS
4 $ 30.000 11.247 KIEMER ANTONIO EDMUNDO VERA
5 $ 30.000 25.432 STRADELLA SILVIA CAROLINA PORTE¥A

 

GANADORES SORTEO 16

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 400.000 10.531 SCHAUMBURG MARIA ESTHER VERA
2 $ 30.000 10.497 LANDI RAUL ALBERTO MORTEROS
3 $ 30.000 10.500 MARENGO MOTOS SRL SUARDI
4 $ 30.000 10.622 DIAZ NATALI ALEJANDRA SAN CRISTOBAL
5 $ 30.000 15.089 GAUNA ANA ANALIA BRINKMANN

 

GANADORES SORTEO 15

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 350.000 4.953 FERIGER MARIA CRISTINA EUSEBIA
2 $ 30.000 4.909 SALICA MARISEL CARINA MORTEROS
3 $ 30.000 4.911 ALLENDE JOSE LUIS BRINKMANN
4 $ 30.000 5.288 RUI FELICITA TERESITA MORTEROS
5 $ 30.000 5.743 ALGARBE VERONICA ETELVINA LAS VARILLAS
6 $ 30.000 9.943 FERNANDEZ OLGA ELENA A¥ATUYA

 

GANADORES SORTEO 14

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 350.000 8.632 ACOSTA ROSA HAYDEE BOULOGNE
2 $ 30.000 747 BAUMAN ADELIA MARIA EUSEBIA
3 $ 30.000 750 ROMERO SILVIA BEATRIZ SAN CRISTOBAL
4 $ 30.000 1.372 OSENDA JULIAN DARIO COLONIA ALDAO
5 $ 30.000 23.187 SOSA REYNALDO ANGEL ATALIVA

 

GANADORES SORTEO 13

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 350.000 16.632 FERREYRA MARTIN JUAN MORTEROS
2 $ 30.000 5.184 CRAVERO MARCELA VIRGINIA MORTEROS
3 $ 30.000 16.624 ACUÑA SEGUNDA DOLORES SUARDI
4 $ 30.000 16.692 PUSSETTO ABEL DANIEL LA PAQUITA
5 $ 30.000 17.357 ARAMBURU LUIS ANDRES SEEBER

 

GANADORES SORTEO 12

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 350.000 4.552 CISNEROS LILIANA BANDERA
2 $ 30.000 4.553 DURANDO ANALIA BRINKMANN
3 $ 30.000 4.571 MEDINA BLANCA ALICIA RAYO CORTADO
4 $ 30.000 4.592 HERNANDEZ SANDRA IRIS ALTOS DE CHIPION
5 $ 30.000 6.342 CARANDINO CECILIA VILLA DEL ROSARIO
6 $ 30.000 8.162 LOPEZ ELVIO JOSE MORTEROS

 

GANADORES SORTEO 11

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 350.000 18.348 PATRICELLI SILVIA RAMONA VERA
2 $ 30.000 18.341 GOMEZ IRMA HAYDE CA¥ADA DE RIO PINTO
3 $ 30.000 18.355 SASSIA MARISEL NIEVES SAN FRANCISCO
4 $ 30.000 18.646 FESSIA VICTOR DEL MAR LA PAQUITA
5 $ 30.000 22.010 TRUCCO MABEL VILLA FONTANA
6 $ 30.000 25.886 RUIZ MELINA MARILIN RAFAELA

 

GANADORES SORTEO 10

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 7.978 MAIDANA JUAN CERES
2 $ 30.000 3.094 ECHAVARRIA ALFREDO BRINKMANN
3 $ 30.000 3.097 HEREDIA GUILLERMO FABIAN VILLA DEL TOTORAL
4 $ 30.000 3.122 RAUSCH CLAUDIA LORENA BRINKMANN
5 $ 30.000 3.286 ACUÑA JUAN CARLOS BRINKMANN
6 $ 30.000 3.792 RODRIGUEZ ROSA AMELIA SAN CRISTOBAL

 

GANADORES SORTEO 9

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 21.820 FONTANETTO DIEGO SUARDI
2 $ 30.000 3.382 VATTOLO EDUARDO ROBERTO CHARATA
3 $ 30.000 21.818 CHIAVASSA HUGO ALEJANDRO BRINKMANN
4 $ 30.000 21.910 FERREYRA WALTER JAVIER CAPIVARA
5 $ 30.000 22.001 GOLUBENKO MARIA BELEN CORDOBA
6 $ 30.000 22.456 PLOMER RONALD GABRIEL SANTA FE

 

GANADORES SORTEO 8

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 7.876 VICENTIN SILVANA MARIA GRISELDA CALCHAQUI
2 $ 30.000 7.861 GARAY RAUL HECTOR TOSTADO
3 $ 30.000 7.862 CORDOBA EDUARDO STO. DOMINGO
4 $ 30.000 7.931 NICOLAU EMA YOLANDA QUIMILI
5 $ 30.000 8.337 MERLO ALEXIS NAHUEL LA PAQUITA

 

GANADORES SORTEO 7

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 11.824 CARRANZA MARCELA SABINA RAFAELA
2 $ 30.000 9.786 GUANELLA OSCAR HUMBERTO 1RO.
3 $ 30.000 9.839 BIGO DILMA SUNCHALES
4 $ 30.000 23.605 NOVARINO ISABEL CARRILOBO
5 $ 30.000 23.426 LANG DELIA ANASTACIA HUMBERTO 1RO.

 

GANADORES SORTEO 6

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 1.059 RIVERO YANINA TOSTADO
2 $ 30.000 1.224 CATORI HECTOR PLAZA CLUCELLAS
3 $ 30.000 1.609 SALVE ALBERTO JAVIER LAS VARILLAS
4 $ 30.000 4.690 SUAID ROSA PINTO
5 $ 30.000 20.226 JUAREZ JULIO ESTEBAN MORTEROS

 

GANADORES SORTEO 5

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 8.576 CORRENTI NICOLAS ESPERANZA
2 $ 30.000 8.862 ICARDI GISELA BELEN MORTEROS
3 $ 30.000 5.863 DUARTE DIEGO EDUARDO VILLA DE MARIA
4 $ 30.000 24.861 GONZALEZ ANTONIO GATO COLORADO
5 $ 30.000 5.844 BELIZAN MANUEL COLONIA ROSA

 

GANADORES SORTEO 4

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 5.234 BAEZ ANTONIO BRINKMANN
2 $ 30.000 5.022 BRAMARDO LUCAS MARIANO MORTEROS
3 $ 30.000 5.023 CORIA SERGIO MORTEROS
4 $ 30.000 5.068 PEREZ JOSE SEBASTIAN VILLA DEL ROSARIO
5 $ 30.000 9.364 PETRELLI FULVIO DANIEL NELLO MORTEROS
6 $ 30.000 14.209 GHIONE DANILA SOLEDAD VILLA TRINIDAD

 

GANADORES SORTEO 3

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 24.815 FLORITO HUGO DANIEL SUARDI
2 $ 30.000 2.387 HERRERA CAMERLINCKX PABLO ALEJANDRO MORTEROS
3 $ 30.000 24.634 GUTIERREZ MIRTA GRACIELA FREYRE
4 $ 30.000 24.659 AGUIRRE MONICA SUSANA PORTE¥A
5 $ 30.000 24.695 CURBELO ERIBERTO RAUL LEHMANN

 

GANADORES SORTEO 2

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 24.051 GAIDO BETY NORMA BRINKMANN
2 $ 30.000 1.833 FINELLO HUGO DAMIAN COLONIA ANA
3 $ 30.000 23.834 MENDOZA FERNANDO CERES
4 $ 30.000 23.837 RODRIGUEZ JOSE OSBALDO CERES
5 $ 30.000 23.840 MANSILLA CARLOS ALBERTO OLIVA
6 $ 30.000 23.856 RUIZ RAQUEL DEL VALLE BRINKMANN

 

GANADORES SORTEO 1

ORDEN PREMIO Nº DE ADH. APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1 $ 300.000 9.456 CORDOBA LAURA MAGDALENA COLONIA ALPINA
2 $ 30.000 8.918 STERREN JORGE RAMON MORTEROS
3 $ 30.000 8.920 CORDOBA MARIA ROSA AMBROSETTI
4 $ 30.000 10.016 GONZALEZ ROBERTO PORTE¥A
5 $ 30.000 19.332 DIAZ MARIA CRISTINA SACANTA