Quiénes se vacunarán este jueves y viernes en Brinkmann – Listado de mayores de 70 y docentes

¡Compartir es demostrar interés!

Son casi 200 personas que recibirán sus dosis de la vacuna en esta nueva partida. Se vacunará jueves y viernes.

 

DOCENTES Y PERSONAL DE SALUD  (JUEVES )

RUÍZ LUISINA
MOLINERO MARICEL ANA MARIA
CABRERA MARCELA ALEJANDRA
FADER GRETEL EDIT
GALLO IVANA MARIA ANDREA
CANDELLERO VERONICA RAQUEL
GIORGIS MARIA VANESA
MONTEVERDI MIRIAM DEL VALLE
YSASI LAURA MARCELA
DOME EDGARDO JOSE
WILLINER SILVIO FERNANDO
CESANA HORACIO ROGELIO
DELSOGLIO MARIANO RAUL
ALBORNOZ MARÌA VALERIA DEL VALLE
ROSSO MARCELA NILDA
BRUNA NICOLAS GUILLERMO
PISANI JESICA ELIZABETH
FERNANDEZ VERONICA DEL VALLE
VACA ALEJANDRO DANIEL
FERRERO LUCIANA SOLEDAD
CARCANO LUCILA NATALI
ALMADA MARIELA MARCELA
RUFINO MARCELA VIVIANA
COMBA VERONICA ANDREA
TEVEZ LEONARDO DANTE
TROGOLO CARINA MARIA
PEREZ CLAUDIA DEL VALLE
LOVERA MARIA DEL CARMEN
GALOTTO MIRIAM ANA
AMBROGGIO SILVANA RITA
TONDA MARIELA ROSA
RE MONICA BEATRIZ
FONTANA DARIO JAVIER
CASTOLDI DANIELA MARISA
MIGUEL LUCIANA PAOLA
MANAVELLA MARIA ELENA
SCALVASIO CECILIA ELENA
PAEZ ANALIA DEL CARMEN
BENEGAS MARIA GISELA
FRANCO ALEJANDRA ROSA
TOMATIS MARÍA ALEJANDRA
CRISPENS ROMINA MARICEL
GALOTTO MONICA DELFINA
CORNEJO ADRIANA SILVANA
MAIDANA LORENA PAOLA
BERTONE EZEQUIEL MARIO
PERRET MARIA SOLEDAD
CASTELLI FANNY
STORERO SILVIA ANDREA
GASTALDI VERONICA MARIA
RIBERI LORENA CECILIA
GALVAN LAURA GISELA
ABBA MARTA ISABEL
BORDA BOSSANA ANTONELLA
FAUDA CINTIA PAOLA
MOLINA SABRINA NEREA
BOSCH MARCELA ADRIANA
MAY CARMEN ALICIA
MONDINO SONIA
QUIROGA JULIANA
SPERTINO VALENTINA
WALTER SUSANA DEL CARMEN
PRONINO MARCELA DEL VALLE
GOYTEA GRISELDA
MAINARDI ANA LAURA
PALACIOS NORMA
SENTIS ESTELA MARY
PONCE SOLEDAD ADRIANA
CULASSO SOFIA
ELIZONDO EVANGELINA ANDREA
MANZI JOHANA CARINA
CORTEZ NANCY MARIA PAULA
MANZI JESICA NADIA
CASTILLO MARIELA ZENONA JULIA
PACHECO MARIA FLORENCIA
GALFRE MIRIAM
ALVAREZ GRISELDA VIVIANA
LUNA SILVIA NANCY
LELL MARIELA ADRIANA
GARCIA MAURO GUILLERMO
CUADRADO CARINA INÉS
CORRADI FABIANA INES
CAVALLERO SILVIA NORMA
QUAGLINO FLAVIO
TAVANO DEBORA
PEREYRA JESICA
REFOJOS CLELIA TRINIDAD
MANSILLA MIRIAM
BARROS MARIANA
TABORDA MICAELA BELEN
NAZZI LAURA ANDREA
ACTIS ALESINA DAIANA NOELIA

 

VACUNACIÓN COVID -19  +70  (VIERNES ) 

Hora 10:00

ALASSIA MAFALDA MARIA LUCIA 4419371
ARMANINI ELIDA NOEMI 4666253
ASSELBORN PABLO ROBERTO 6258120
BALDO MARTA DEL VALLE 4646967
BANDINI MERCEDES ALBA 4125854
BARENGO MARGARITA ROSA 7156559
Beltramo, Bilma Dominga 5809540
BERENE ADELINA 2865692
BERRA ARSENIO ALFONSO 6444247
BORGATELLO ANA MARIA 5938915
BRUNA OMAR ANGEL 8359603
DALMASSO MARIA IRMA 4790087
DI MARZO ANA MARGARITA 6246071
MARANZANA RENE ALEJANDRO 6447991
MARETTO RITA MAGDALENA CATALINA 5215169
MARTÍN SUSANA MARGARITA INES 4603761
MAYER JUAN CARLOS 5922012
MERLINI BEATRIZ ANTONIA 5125173
MOLINA FAUSTINO GREGORIO 8009644
OLIVERO FRANCISCO FELIX 6445553
OSTERTAG ADALBERTO EUGENIO 7122271
PERALTA EDILMA ESTHER 1238123
PERALTA SUSANA BEATRIZ 5938912
PISANI NILDA TERESA MARIA 5809544
RUIZ NEMECIO 6392441
RUIZ RAMON 6299524
UTRERA JOSE EGIDIO 6437715
UTRERA JOSEFA BEATRIZ 5809584
UTRERA MARTHA DEL VALLE 5215178
VARELA ROSARIO TERESA 1787751

Hora 11:00

ALVAREZ PAZ ANATILDA 2460109
ANGULO FRANCISCO ALFREDO 6435538
ARNODO NORMA LUCIA 6395838
ARNODO OLGA TERESA 6395837
BERTOLINO LUCIA NILDA 1567299
BORRE EMILIA ANA MARIA 4603715
BURGENER MERCEDES INES 6623208
BURGENER VICTOR LUIS 8009746
CABRERA ANA MARIA 4603782
CEJAS JOSEFA SILVERIA 4646926
COMBA YOLANDA 2456697
CORAGLIA ISABEL MARIA 5809532
CORDOBA MARIA DALINDA 5215137
DALMAZZO NESTOR DOMINGO MATEO 6431129
FERRARI FRANCISCA ANA 7154550
FERRERO ATILIO BAUTISTA 6408014
FORNERIS SONILDA NIEVE 2456649
FOSSATTO PAULINA MARIA 5215119
FRENCIA ADELIA MARIA 1737147
FROLA ONELIA GRACIELA 5288544
GALANZINO NILVO LUIS 6426794
GALANZINO RITA MARIA EMA 4790013
GALIMBERTTI ILEN PASIENCIA 1238178
GALLIARDE VICTOR RAUL 8391742
GAY MARIO OSMAR 2395352
GIANINETTI ALICIA AGUSTINA 4790060
GIAVENO CLEDI MARIA 4790054
PERALTA TERESA FELIPA 5477945
PERINI YLEANA ESTELA 768872
PERREN ALFREDO HIPOLITO 6439594
POLETTI ELVIO MARIO ALDO 7843199
PONCE ORLANDO B 6431103
RACCA CLEUFA EMILIA 2722614
RAMALLO ENZO ANTONIO 6434732
RIBERI RAUL ALBERTO 6439238
RIERA OSCAR ALFONSO 8359621
ROLLE MARIO JOSE 6435690
ROSA LUIS BAUTISTA 6431107
ROSINA JUAN SANTIAGO 6437303
ROSMARI JOSEFA JUANA 3763150
SALATIN NORMA CARMEN 4435299
SCLARANDI JUAN ALBERTO 6439228
VERCELLI VICTOR DOMINGO 6418315

 

Hora 12:00

AIRAUDO FLORENTINA C 6306872
ANDREO CELSO JORGE 6429292
BERNS ANDRES EMILIO 5935613
BUSSI MIRTHA CLARA 4790030
CAVALLERO ILDA MAGDALENA 2407499
CRUZ ANTONIO FRANCISCO 6434063
GALANZINO BILMA ROSA AGUSTINA 5215141
GARCIA JOSEFA 4790092
GARRONE DELIA TERESA 7154598
GRIMALDI IDELTA TERESITA 5809561
GUIDETTI MARIA ESTHER 4646921
GUTIERREZ TERESA ADA 4106275
HOFSTETTER JUAN JORGE 5938182
ISEA DOLORES DEL CARMEN 4122434
JAPPERT JUAN DOMINGO LUIS 6447548
JUAREZ JOSE ALBERTO 5070242
LUNA CELINA DEL VALLE 10056518
MARTINEZ MARTA 4646922
MORINI EDELVINA DELFINA 5809585
NAZZI AMALIA BENVENUTTA 5809555
PASQUALE PALMIRA REGINA 7156918
POSSETTO OMAR SANTIAGO 6449909
QUINTEROS TERESITA ALCIRA 5137837
RAMALLO RITA JULIA 4790085
RICARTE ERACLIA UDELIA 4404451
RODRIGUEZ RAUL NICASIO 6417112
RUIZ LUIS ANGEL 6434727
SIERRA ALIDER RAMON 6276037
STELCALDO JUAN CARLOS 6443863
SUAREZ CLARA 4895654
SUBASE VICTOR DEL VALLE 8009748
SUBASSI MARIA MARGARITA 5215199
TORRAZZA AIDILIA ROSA 1130510
TROMBOTTO LIDIA VIRGINIA JUANA 8306000
UTRERA MARIA 7149649
VAZQUEZ JOSE ALBERTO 5534508
VERON ROQUE HECTOR 5711362

 

Hora 13:00

GUZMAN ASCENCION GILDA 7154319
ÑAÑES LORENZO VICTERMAN 6363855
STRUMIA DELIA NOEMI 4123498
TIRANTI RAUL BERNARDO 6431118
ZANINETTI ROSA MAGDALENA 1065216