Brinkmann llegó a los 8 mil vacunados

¡Compartir es demostrar interés!

Con las dosis inoculadas este martes, la comunidad de Brinkmann llegó a los 8 mil vacunados con primeras dosis, un 80% de la población segun datos del ultimo censo.

La alegría fue compartida por el equipo de salud municipal que además celebraron estar sin casos activos de coronavirus.

VACUNACION MARTES 17/08/2021
2ª DOSIS ASTRAZENECA
13:00 HORAS

BONIVARDO MIRIAM PATRICIA 25297589
CORVALAN STELLA MARIS 24420051
DIAZ SERGIO OMAR 16607002
GAITAN ANGEL AUDELINO 11099166
GRANDE HECTOR ARIEL 24397259
HOFTETTER TERESA LIDIA 6381074
IBAÑEZ MARTIN MIGUEL 24420080
LUDUEÑA FRANCO 43230096
MAIDANA EMANUEL JESÙS 43230077
MUMET SUSANA BEATRIZ 21898366
NIEVA ANDREA BEATRIZ 26439381
RAMÍREZ JOAQUÍN DARÍO 41592731
RIBERI EZEQUIEL DAVID 43060319
ROSMARI CARLOS ANGEL 20083966
ROTELA JULIO CESAR 21418279
UTRERA SOFIA NANCY 39324978
UVIEDO ROBERTO DANIEL 14532913
UVIEDO DIEGO DANIEL 35278555
VARESIO NICOLAS CARLOS 35870732
YSLEÑO VICTOR RUBEN 14550433

1ª DOSIS SPUTNIK
14:00 HS

ACOSTA ALEJANDRO MARTIN 17672076
ACOSTA BETIANA CAROLA 31863837
ACOSTA PATRICIA 27673844
ACTIS JORGE DANIEL 40029898
ACUÑA DIEGO FERNANDO 35870802
ACUÑA JUAN MARCELO 30756966
ACUÑA LORENA BEATRIZ 26014975
AGUIRRE BRUNO ISMAEL 35750509
AGUIRRE FACUNDO OMAR 42260113
AGUIRRE MAURICIO ARIEL 31789897
ALASIA ALICIA SUSANA 16897037
ALBORNOS JUAN CARLOS 29933476
ALESSANDRIA DIEGO DARIO 22634283
ALISIO GERARDO ANDRES 36768693
ALLENDE LUCIANO LEONEL 41441949
ALMADA MARCELO LUIS 29352394
ALVAREZ CLAUDIO RODOLFO 27869547
ALVAREZ VICTOR EMANUEL 40298511
ANDINO JOSE DAVID 38544417
ANGULO MATIAS DAMIAN 37225433
APONTE MACARENA FABIANA 45091355
ARAMBURU HUGO DAVID 31151805
ARCE MARCELO GABRIEL 36883147
ARIAS BUSTAMANTE GUSTAVO
RUBEN 16129353
ARIAS YAMILA SOLEDAD 40029882
ARMANDO JAVIER ALEJANDRO 35786084
ARMENTA LORENA 25297524
ARRASCAETA ROBERTO DAMIAN
JOSE 27881784
ASSONE ESTEFANIA ALEJANDRA 37404998
AVALOS MARCOS MARCIAL 37117301

14:15 HS
AVILA BETIANA DEL VALLE 25545055
BAEZ BEATRIZ JESUS 23637030
BAEZ BRAIAN DAMIAN 39825006
BAEZ CESAR DAVID 36768703
BAEZ GABRIEL ELIAS 39026460
BAEZ GASTÓN EZEQUIEL 39825005
BAEZ LORENA BELÈN 40816040
BAEZ OMAR MARCELINO 26302647
BALL CLAUDINA CELESTE 34095857
BARRAZA LUCAS ANDRES 37287766
BARRETO LUCAS MATIAS 36797008
BAZAN CLAUDIO JOSE 25545012
BECKER FABIAN ARTURO 25765438
BENAVIDEZ JUAN ALBERTO 30544654
BENITEZ ANALIA DEL CARMEN 25831711
BENITEZ SILVIA CAROLINA 27540860
BERTERO SILVINA PAOLA 37287779
BOGLIONE DIEGO ADRIAN 32462527
BONO VICTORIA 49501544
BORDA AXEL MATIAS 39613717
BRUSSINO YAMILA ANTONELLA 37093631
BULACIO LUCRECIA SOL 40311578
BUSTOS DARIO FABIAN 37490703
CABRERA EDITH MAGDALENA 23293175
CAFFARATTI HUGO ALBERTO 5534876
CAMPOS ARMANDO ANTONIO 27359479
Campos Juan Jose 38159944
CAMPOS LUIS ERNESTO 27867400
CAÑETE GABRIELA BELEN 38339763
CAÑETE SONIA DEL CARMEN 36490983

14:30 HS
CARRIZO CRISTIAN TOMAS 34398996
CASTELLANOS HERNAN JAVIER 28981447
CASTILLO FLORENCIA 41034696
CASTILLO KAREN JAQUELINA 41441988
CASTILLO MAX 37440654
CEJAS CLAUDIA YANINA 33492913
CHAVEZ RICARDO ENRIQUE 40575656
CHIALVO ALEXIS DANIEL 35870769
CONTRERAS MARIO AGUSTIN 28697703
CORDOBA BRENDA ANAHI 39613734
CORREA NICOLAS GERMAN 38419159
CORREA RODOLFO 27765157
CORTES CELESTE AYELEN 40575657
CORTEZ MARIO MARCELO 24420070
CORVALAN MARIA CARINA 38339749
CRESPIN REBECA MARIEL 37440191
DALMASSO DAMIAN MAXIMILIANO 37875030
DALMASSO IVAN MATIAS 39613710
DALMASSO LUIS SEBASTIAN 12367912
Davico Braian Ezequiel 42511178
DOMINGUEZ MARCOS GABRIEL 32985672
DOMINGUEZ ROSA BEATRIZ 30577427
ECHAVARRÍA ALFREDO RAUL
EDUARDO 33602399
ECHAVARRIA DIEGO LUCAS 35870706
ESCHOYEZ AUGUSTO JOSE 26963696
ESPINOSA NATALI TAMARA 33237267
FALCO CRISTIAN FERNANDO 25297501
FARIAS GRISELDA NOEMI 21400868
FARIAS JULIAN ALEJANDRO 40505083
FARIAS LEONARDO DANIEL 28577262

14:45 HS
FARIAS MARIA AZUCENA 28571696
FARIAS OSCAR RUBEN 21935651
FARIAS OSVALDO RAUL 22068782
FERNANDEZ ANTONELA SOLEDAD 39026452
Fernandez Facundo Emanuel 40298537
FERNANDEZ SILVANA ANDREA 24411783
FERRERO GABRIELA AYELEN 37440698
FERRERO GUTIERREZ PAULA 42892984
FERREYRA AYELEN BEATRIZ 40028355
FERREYRA BRENDA ANAHÍ 41034694
FERREYRA MARIANA AILÉN 39324933
FERREYRA NAHUEL 40505054
FIGUEROA BRENDA NATALI 39737323
FURRER JUAN CRUZ EXEQUIEL 39454779
Galeano Joel Agustin 40505058
GALFRE FRANCO ANDRES 42184543
GANDOLFO GUILLERMO SANTIAGO 38881715
GAREIS FRANCO 38136214
GARNERO CRISTIAN DAVID 38159937
Garnero Maria De Las Mercedes 36768639
GAUNA DAIANA ANTONELA 37491236
GAUNA JOSE LUIS 33311888
GAUNA SABRINA DEL VALLE 40505024
GIAVENO MILENA ADA 35278593
GIGENA MATIAS RAMON 29313068
GIORDANO JULIAN 39324991
GIORDANO ROBERTO CARLOS 25545093
GODOY FACUNDO MANUEL 40505097
GOMEZ ARIEL FABIAN 33791697
GOMEZ MARIELA ALEJANDRA 29354495

15:00 HS
GOMEZ ROCIO BELEN 39949205
GONTERO YANINA ANDREA 32286422
Gonzalez Brisa Evangelina 41932948
GONZALEZ CAROLINA BEATRIZ 42768197
GONZALEZ ELVIRA ROXANA 31997674
GONZALEZ GUILLERMO NICOLAS 40298532
GONZALEZ LUIS ALBERTO 29514133
GONZALEZ LUIS URBANO 29693545
GONZALEZ MARTA PATRICIA 31334721
GONZALEZ PABLO EZEQUIEL 36768714
GONZALEZ PAULA 36768655
GONZALEZ SANTIAGO ARIEL 39825035
GORGERINO CLEMENTE NICOLAS
ANGEL 40801360
GOROSITO MARIANO MARTÍN 36883117
GRIBAUDO ALEJANDRO 39610256
GUTIERREZ ANTONELLA ALEJANDRA 35100438
GUTIERREZ EDITH DEL CARMEN 25512864
GUTIERREZ JUAN MARCELO 25972401
GUTIERREZ MATIAS JOSE 33851101
GUTIERREZ SEBASTIAN JUAN 35278516
GUTIERREZ YOHANA NATALI 38159953
HEREDIA ARIELA ELISABET 38121752
HEREDIA RAFIN ANDRES 17969805
HERNANDEZ PATRICIA ALEJANDRA 22159700
HERNANDEZ SERGIO DAVID 39613349
HOFSTETTER GRACIELA ESTER 14158472
IBANEZ MILAGROS DEL CARMEN 39613776
IBAÑEZ ANALIA SOLEDAD 37440669
IBAÑEZ FABRIZIO DAVID 42858788
IBAÑEZ MARIELA ALEJANDRA 30954992

15:15 HS
IRALDE CAROLINA DEL VALLE 36768643
IRALDE MARINA SOLEDAD 41441984
ISLEÑO LUCAS 28723989
JAKICH ANGEL GABRIEL 41441928
JAKICH GIANINA VANESA 31840227
JIMENEZ OCTAVIO NICOLAS 41022892
JUAREZ MIRTA LORENA 30350118
Juncos Gustavo Facundo 38881831
LAPALMA SEBASTIAN DANIEL 30954986
LEDESMA DIEGO ALEJANDRO 27376732
LEGUIZAMON ANA CRISTINA 36768606
LEGUIZAMON EVA HAYDEE 23392665
LENCINA DARIO IVAN 36768705
LESCANO ROBERTO ABEL 27765158
LESCANO SANTIAGO ANDRES 40574969
LEVRAND DANIELA MARINA 26993077
LEZCANO JOEL ALEXIS 39825014
LOPEZ JESICA PAMELA 35278569
LOPEZ TAMARA NATALI 40029873
LUDUENA MILANA BELEN 40200959
LUDUEÑA ALFREDO DANIEL 24133092
LUDUEÑA CARLOS SAUL MANUEL 34051812
LUDUEÑA DANIELA SOLEDAD 34792910
LUDUEÑA DIEGO DAVID 36768668
LUDUEÑA ELIANA MARÍA 37440621
LUDUEÑA GUSTAVO MARTIN 16897033
LUDUEÑA MAURICIO ALEJANDRO 37440693
LUDUEÑA NOELIA ELOISA 34051881
LUDUEÑA ROBERTO DANIEL 24942571
LUDUEÑA RODRIGO IVAN 35278597

15:30 HS
LUDUEÑA SERGIO EMANUEL 35870866
LUDUEÑA SILVIO FACUNDO IVAN 32389383
LUNA ELIAS JOEL 36935006
MAIDANA CAMILA BELEN 38159988
MALAGUEÑO JONATHAN HERNAN 36883028
MANAVELLA FABIO JOSE 29933444
MANSILLA EMILCE SABRINA 31369265
MANSILLA MARIANO ANIBAL 41441930
MARQUELO SERGIO ADRIAN 14158497
MARQUEZ MARIANELA BELÈN 40505081
MARTINEZ CINTIA 42860571
MARTINEZ SABRINA BELEN 41483903
MARTOREL JONATAN GABRIEL 40298522
MATTIO JUAN JOSE 14210630
MERLINI VERONICA 40505088
MINA SOLANA ARIANA 41525422
MITJANA NICOLAS JOSE 34579017
MORES JAVIER ALEJANDRO 41034663
MORES MAITÉ DEL MILAGRO 40816042
MORES MARLENE DEL MILAGRO 39324982
MORRA JOSE MARIA NICOLAS 31369673
MUMET CARLOS ARIEL 28723990
MUÑOZ JULIO ALBERTO 25180098
MUÑOZ RODOLFO DAMIAN 32275870
NAZ MATIAS 42048499
NIEVAS CINTIA BELEN 36768687
NIEVAS MARCELO ALEJANDRO 31863885
OLIVA JOSUE MICHAEL 35100427
OLIVERA FRANCO ALBERTO 42382263
ORONÁ CARLOS FABRICIO 39026495

15:45 HS
PALACIO RAMON ALBERTO 16897007
PALACIOS EDER DAVID 31663428
PALACIOS FRANCO MAXIMILIANO 40816038
PAREDES RODRIGO ANDRES 42333264
PASTORE LUCIO ELMO 29933472
PERALTA BRAIAN EMANUEL 38339734
PERALTA EDGAR RONALD 36768699
PERALTA MARCELO GUSTAVO 26450371
PERALTA MARCOS TOMAS 41441954
PERALTA MARIA VICTORIA 32389307
PERALTA MICAELA ISABEL 34051878
PERALTA NICOLAS JOEL 40816012
PEREZ ARIEL JORGE 25309582
PEREZ MILAGROS NATALI 41088716
PEROSINO ANABELA SOFIA 35870711
PONCE MATIAS EMANUEL 33776796
PRADO MICAELA ALEJANDRA 39824900
PRATTO LAURA CAROLINA
ASUNCIÓN 34792952
QUAGLIA MARIA FLORENCIA 42638985
QUINTEROS ERICA MARINA 35259135
QUINTEROS SERGIO GASTON 39613795
QUIROGA ALEJANDRA NATALÍ 37902765
QUIROGA MATIAS 37440699
RACCA CARINA SOLEDAD 39613719
RACCA FRANCISCO 40505037
RACCA GERMAN 36768750
RACCA ROSANA RAQUEL 25244206
RAMALLO BRIAN ALEJANDRO 40505053
RAMALLO DANIEL ALEJANDRO 32239141
RAMALLO GUIDO EZEQUIEL 42048495

16:00 HS
RAMALLO LEONARDO GABRIEL 37440606
RAMALLO MAIRA MALVINA 35870884
RAMALLO MARTINA SOLEDAD 42245548
RAMALLO MATIAS ALEXANDER 40310695
RAMALLO SERGIO VICTOR 30350101
RAMALLO TAMARA ELIZABETH 39324926
RAMOS JUAN MARCELO 28959638
REYNOSO MAXIMILIANO EMANUEL 35100401
RINALDI MARTIN 40575917
RIOS ANAHI CAMILA 41441915
RIVERO DANTE EZEQUIEL 32014475
RODRIGUEZ ARIEL ROBERTO 25309437
RODRIGUEZ CARINA INÉS 38339705
ROMERO ALBERTO MARTIN 36768676
RUBIO BRIAN LEONEL 39570853
RUBIO GISELA VERONICA 33148712
RUÍZ CESAR NORBERTO 32469420
RUIZ DIAZ NANCI SOLEDAD 31246267
RUIZ PATRICIA AYELÉN 37715489
SANDOVAL MAXIMINA MARCELA 29634696
SANTILLÁN FABIÁN LIZANDRO 35743972
SCALERANDI EZEQUIEL GUSTAVO 38159967
SCALERANDI MAGALI RUTH 36768741
SCALVASIO SOFIA SOLEDAD 34051817
SCHMIDT JOEL 39324906
SCHMIDT LUIS ALBERTO 31334712
SCHNIDRIG GISELA DEL VALLE 34051807
SCOLASTICO JUAN SILVANO 16752227
TEVEZ SUNILDA DEL LUJAN 6643527
TOLOSA EMANUEL 37875092

16:15 HS
TOLOSA MARIA LUCIA 39613704
TORANZO WALTER DAMIAN 37875071
TORRES MARIA ELENA 5107235
TRAPELS LUCRECIA NATALI 39630902
TRAPELS MICAELA ITATI 42048453
ULLUA FRANCO RAUL 35870875
ULLUA NATALIA MICAELA 35870876
ULLUA VALERIA 30872340
UTRERA ANTONELA PAMELA 40298515
UTRERA ROBERTO DARIO 28255791
UTRERA RUBEN ALEJANDRO 39324910
UTRERA SERGIO GABRIEL 24133040
UTRERA TOMAS DARIO 41441944
UTRERA VIVIANA BEATRIZ 31334797
VALDEZ PATRICIA ALEJANDRA 23466583
VARGAS ELMER MARTIN 25297587
VEGA BRIAN JUAN NAHUEL 41034618
Vega Debora Yanet 37059734
VEGA EZEQUIEL SEBASTIAN 40298513
VEGA JONATAN FERNANDO 41034668
VEGA JUAN ANTONIO 36768716
VEGA MARIA ISABEL 33020639
VEGA NICOLÀS MATÌAS 38280778
VEGA NOELIA DEL VALLE 39825009
VELAZQUEZ YANINA VANESA 29841034
VERA ARACELI 42260114
VERCELLI ALEXANDRO JOSE 42033077
VIANO AXEL 41441921
VILLARRUEL MARCELO EZEQUIEL 35259151
VIVAS CLAUDIA PATRICIA 28959553

16:30 HS
VIZGARRA ANAHI DALILA 31196286
VOISARD VICTOR HUGO 32795913
VOISARD DAVID ANDRES 33187664
VOLAÑO VICTOR MATIAS 39026462
WEISS DENIS SHEILA 42048455
YORDANO DIEGO 28723924
ZABALA MAXIMILIANO ALBERTO 37287769
ZABALA NATALIA SOLEDAD 33992212