Sueño Celeste: Rosana Triberio de Tacural se llevó los $6millones

¡Compartir es demostrar interés!

El evento final de Mutual de 9 de Morteros, se realizó en forma virtual luego de suspenderse la modalidad presencial por razones sanitarias. El premio mayor de 6 millones lo ganó Rosana Triberio de Tacural

 

Estos son los ganadores de la Promoción Sueño Celeste 2021:

Evento Final – Sorteo Nº 25

Ganador Premio Principal $ 6.000.000:

TRIBERIO ROSANA NORMA – TACURAL

 

Evento Final – Sorteo Nº 24

Ganador Premio Principal $ 3.000.000:

ULLUA ADRIANA – MORTEROS

Ganadores Premio Secundario $ 60.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

00911 – AFFONSO CLAUDIO ANTONIO – VERA

00919 – CORREA MARIA MARTA – VILLA DEL TOTORAL

01336 – CASTRO GABRIELA VERONICA – SEBASTIAN ELCANO

06271 – MALDONADO JESUS ANGEL – PINTO

Evento Final – Sorteo Nº 23

Ganador Premio Principal $ 2.000.000:

VACA JORGE ZENON – VILLA DEL TOTORAL

Ganadores Premio Secundario $ 60.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

04655 – BALANGERO CARLOS ROBERTO – SUNCHALES

04805 – PERETTI MARIA ALICIA – MORTEROS

07535 – BAIGORRI ADRIANA SOLEDAD – STA. ROSA DE RIO

20307 – ORTOLANO DELMIRA DEL CARMEN – MORTEROS

Evento Final – Sorteo Nº 22

Ganador Premio Principal $ 1.500.000:

ROSSO MARIA – CERES

Ganadores Premio Secundario $ 60.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

04931 – SAYAGO LUCRECIA PAOLA – MORTEROS

24760 – ILLARRA MARIO EMANUEL – VILLA FONTANA

24761 – SORIA SERGIO VICTOR – LA PAQUITA

24776 – ANTONUTI GABRIEL HEBERTO – BRINKMANN

Evento Final – Sorteo Nº 21

Ganador Premio Principal $ 1.000.000:

MENDIZABAL CRISTIAN RAMON – MORTEROS

Ganadores Premio Secundario $ 60.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

24835 – RAMALLO GLADYS – BRINKMANN

24839 – LAZZARONI JORGE RAMON – EMILIA

24868 – MILANESIO GUSTAVO AVELINO – HUMBERTO 1RO.

25124 – LAZARTE IRMA EVARISTA – SEBASTIAN ELCANO

Evento Final – Sorteo Nº 20

Ganador Premio Principal $ 500.000:

BUSTAMANTE AGOSTINA – ARRUFO

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

19591 – PEREZ GUILLERMO GREGORIO – VILELAS

19595 – PONCE GRACIELA – ARRUFO

21356 – BOCCO ALICIA – MORTEROS

23127 – CASAGRANDE VICTOR MANUEL – SANTA ELENA

Evento Final – Sorteo Nº 19

Ganador Premio Principal $ 500.000:

MOLINA NORMA BEATRIZ – LA RUBIA

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

06571 – RODRIGUEZ ROBERTO – BANDERA

06574 – BARONE MARIA TERESA – MORTEROS

06586 – SIERRAS MIRIAM ALEJANDRA – PUESTO DE CASTRO

07126 – BUSTOS OMAR AMADEO – MORTEROS

Evento Final – Sorteo Nº 18

Ganador Premio Principal $ 500.000:

MONTENEGRO LUCIANO RODOLFO – MORTEROS

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

12706 – FERNANDEZ MARIA ALEJANDRA – HUMBERTO 1RO.

12825 – RUFFINI SILVINA – HUMBERTO 1RO.

14289 – PASCUA DIEGO – LOGROÑO

22465 – PONCE FERMINA ANALIA – PORTEÑA

Evento Final – Sorteo Nº 17

Ganador Premio Principal $ 500.000:

CORIGLIANI FRANCO – MORTEROS

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

14341 – ACUÑA MARIA TERESA – VILLA TRINIDAD

14348 – ORTIZ MARIA EUGENIA – LA RUBIA

15105 – MARQUEZ OSCAR – RAFAELA

20440 – GLARDON GERARDO GUSTAVO – PINTO

Evento Final – Sorteo Nº 16

Ganador Premio Principal $ 500.000:

ROMERO VANESA – LAS VARILLAS

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

14420 – TYRESOLES ARG DE NEUMATICOS SA – JOSE C.PAZ

14589 – BIANCO JOSE ALFONSO – FREYRE

25874 – MANGOLD NORMA EVA – SAN GUILLERMO

17786 – OVIEDO MAURO – VILLA DE MARIA

Evento Final – Sorteo Nº 15

Ganador Premio Principal $ 400.000:

WELSCHEN MARIA LUISA – VERA

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

04582 – GALVAN CANDELA LUCIA – MORTEROS

04588 – ESCALADA CARLOS ALFONSO – SELVA

20030 – CANEJO CARINA – SAN GUILLERMO

06708 – CONTRERAS JONATAN LORENZO – BANDERA

Evento Final – Sorteo Nº 14

Ganador Premio Principal $ 400.000:

CORDOBA JULIA JUANA – CNIA.VIGNAUD

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

01726 – SIGAUDO LUIS – SAN CRISTOBAL

01733 – BROCHERO JUAN MANUEL – VILLA FONTANA

02930 – BOCCO MIRELLA OLGA – POZO DEL MOLLE

07838 – FORNES JUAN CARLOS – LA PAQUITA

Evento Final – Sorteo Nº 13

Ganador Premio Principal $ 400.000:

CARRERAS EDELMIRO – SACANTA

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

15141 – HEREDIA ALEJANDRO LEONEL – OLIVA

15144 – LOPEZ JUAN MARCELO – VILLA MARIA

15422 – RICARTES ALEXIS – TOSTADO

23562 – CARRIZO CESAR DANIEL – SAN CRISTOBAL

Evento Final – Sorteo Nº 12

Ganador Premio Principal $ 400.000:

GIACOLETTO DIEGO FABIAN – MORTEROS

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

07123 – PEREZ ADRIAN MARCELO – MORTEROS

07125 – CASALIS DEBORA GABRIELA – MORTEROS

07421 – MERCOL SILVINA – LAS VARILLAS

18495 – ARNOLFO MARCELO OMAR – MORTEROS

Evento Final – Sorteo Nº 11

Ganador Premio Principal $ 400.000:

JUNCOS CARMEN AYELEN – SUNCHALES

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

00957 – FERNANDEZ MARIANO – OLIVA

01041 – LOPEZ NANCY – RAFAELA

01146 – AREVALO MIGUEL ANGEL – SUNCHALES

19801 – ROLDAN MARIA – TOSTADO

Evento Final – Sorteo Nº 10

Ganador Premio Principal $ 350.000:

GALVAN NORA MABEL – SUARDI

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

10716 – LEVRAND CARINA SOLEDAD – PALACIOS

25941 – DIAZ MARIA INES – CORDOBA

02895 – GARZA ROBERTO PEDRO – MORTEROS

18879 – MONTENEGRO FELICIANA YSABEL – GANCEDO

Evento Final – Sorteo Nº 09

Ganador Premio Principal $ 350.000:

SARMIENTO FABIO MARTIN – VILLA DEL ROSARIO

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

16656 – ESQUIVEL FELISA RAQUEL – VERA

22679 – SPAHN CRISTIAN DARIO – EUSEBIA

22719 – FRANCK AGOSTINA BELEN – MORTEROS

23370 – NAVARRO MARCIA SOLEDAD – SEBASTIAN ELCANO

Evento Final – Sorteo Nº 08

Ganador Premio Principal $ 350.000:

NIVELLO MATIAS GUILLERMO – LAS VARILLAS

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

01722 – CAPELLO JOSE LUIS – MORTEROS

01741 – FIGUEROA MARIO – SAN MIGUEL DE TUCUMA

03401 – FERREYRA LORENA – SAN CRISTOBAL

07725 – BONSEGUNDO RUBEN – AMBROSETTI

Evento Final – Sorteo Nº 07

Ganador Premio Principal $ 350.000:

AVILA PABLO IVAN – BRINKMANN

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

03938 – BASUALDO MANUEL – MORTEROS

03942 – GONCALVES NARDELI – MORTEROS

04057 – BADANO MARIA BELEN – MORTEROS

13120 – SARACENI NICOLAS ALBERTO – VILLA MINETTI

Evento Final – Sorteo Nº 06

Ganador Premio Principal $ 350.000:

CRAVERO RICARDO DOMINGO – TACURALES

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

12239 – PEREYRA ANA MARIA – VILLA DEL TOTORAL

12257 – BAEZ SUSANA GRACIELA – PINTO

12656 – RODRIGUEZ KARINA SOLEDAD – COLONIA DORA

15167 – ALLENDE JIMENA ABIGAIL – SEBASTIAN ELCANO

Evento Final – Sorteo Nº 05

Ganador Premio Principal $ 350.000:

LOBATO ALDO DARIO – VILLA UNION

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

21409 – ZUCCARELLI MARIA BELEN – VILLA DEL TOTORAL

21415 – TEJEDA MARTA ELENA – VILLA DEL ROSARIO

21439 – GERMANI JUAN ALBERTO – SAN JUSTO

04879 – AGUIRRE CELIA – SANTA SYLVINA

Evento Final – Sorteo Nº 09

Ganador Premio Principal $ 350.000:

SARMIENTO FABIO MARTIN – VILLA DEL ROSARIO

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

16656 – ESQUIVEL FELISA RAQUEL – VERA

22679 – SPAHN CRISTIAN DARIO – EUSEBIA

22719 – FRANCK AGOSTINA BELEN – MORTEROS

23370 – NAVARRO MARCIA SOLEDAD – SEBASTIAN ELCANO

Evento Final – Sorteo Nº 04

Ganador Premio Principal $ 350.000:

ARRIETA FABIANA – PORTEÑA

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

00509 – CABRERA CRISTIAN – SAN CRISTOBAL

00510 – LEVI BENI – OLIVA

00556 – VIGNOLO LEANDRO OSCAR – MORTEROS

09137 – HERRERA MATIAS – MORTEROS

Evento Final – Sorteo Nº 03

Ganador Premio Principal $ 350.000:

CLAUSEN CLIDIZ – SUNCHALES

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

17228 – CASTRO SILVIA SOLEDAD – LAS VARILLAS

17237 – BONDARUK JORGE JESUS – CHARATA

17248 – CANSINO ARIEL – GUARDIA ESCOLTA

22383 – PIERGENTILI EVANGELINA NOE – VILLA DEL ROSA

Evento Final – Sorteo Nº 02

Ganador Premio Principal $ 350.000:

BOLL FABIAN – SAN CRISTOBAL

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

19480 – LAMMENS ANTONIO – SAN CRISTOBAL

19507 – JAIMES NANCY SOLEDAD – MORTEROS

24936 – ACEBAL MARIANELA – SAN GUILLERMO

19295 – BOCCA EMILIANO OSCAR – ARROYITO

Evento Final – Sorteo Nº 01

Ganador Premio Principal $ 350.000:

BRARDA NERVEY – FREYRE

Ganadores Premio Secundario $ 40.000:

N.SORTEO – NOMBRE – LOCALIDAD

06818 – BENAVIDEZ DALMA YANINA – VERA

06842 – GUDIÑO ROSA IRENE – MORTEROS

07122 – FLORES GASTON – ELISA

09997 – TEVEZ GLADIS ORTENCIA – COLONIA DORA