C.A.M. regresó a San Francisco en la 6* fecha

¡Compartir es demostrar interés!

LOS GANADORES DE LAS FINALES

Minimotos: 1° Ián Olmedo (Suardi), 2° Fabricio Carrivale, 3° Gala Vissani, 4° Milo Schonfeld, 5° Leandro Suasnabar, 6° Valentino Chiabotto, 7° Santino Santarossa, 8° Eduardo Agüero, 9° Michel Ferrero, 10° Agustín Ortíz, 11° Santino Rodríguez, 12° Oriana Facchini, 13° David Eier, 14° Bernardo Fernández, 15° Thiago Benítez, 16° Benjamín Leclereg, 17° Alejo Cabral.

 

50cc Escuela: 1° Valentino Rumi, 2° Valentín Garro, 3° Benjamín Ibarra, 4° Luis Bulacia, 5° Agustín Teruel, 6° Santiago Serra, 7° Álvaro Ferreyra, 8° Mateo Stocchetti, 9° Brandon Marignani, 10° Mateo Demaría, 11° Fernando Ocantos, 12° Mateo Elías.

 

110cc Menores: 1° David Florenza, 2° Stéfano Luque, 3° Hiólito Martini, 4° Valentín Acosta, 5° Franco Colella, 6° Juan Moreno, 7° Franco Sena, 8° Joaquín Cáceres, 9° Fabricio Sairach, 10° Matías Bustillo, 11° Brian Torrilla, 12° Agustín Schatzle, 13° Brandon Marignani, 14° Agustín Delgado (San Francisco).

 

110cc Mayores: 1° Leonardo Fornero (Las Varillas), 2° Tobías Martini, 3° Daniel Chávez, 4° Maximiliano Santillán (Frontera), 5° Maximiliano Cáceres, 6° Benjamín Franucce, 7° Leonal Méndez, 8° Agustín Pellegrini, 9° Emanuel Carracedo, 10° Ciro Podversich, 11° Gastón Borgogno (Suardi), 12° Leonardo Álvarez, 13° Lucas Fornero (Las Varillas9, 14° Lucas Rato, 15° Franco Lutri (San Francisco), 16° Andy Masino.

 

125cc Graduados: 1° Damián Sosa, 2° José Luis Aragón, 3° Matías Frey, 4° Maximiliano Varas, 5° Ezequiel Pairetti, 6° Emanuel Zamora, 7° Santiago Arangio, 8° Nelqui Ruffino (Frontera), 9° Brian Pereyra, 10° Juan José Mulle, 11° Santiago Basterrechea, 12° Kevin Alberto (Freyre), 13° Juan José Coduri.

 

125cc Internacional: 1° Agustín Benítez, 2° Juan Viganoni, 3° Juan José Coduri, 4° Sebastián Verdoia (Las Varillas), 5° Camilo Leclereg, 6° Hipólito Martini, 7° Gonzalo Delgado (Freyre), 8° Gianfranco Brunetto (San Francisco), 9° Juan Pablo Rosello, 10° Tomás Márquez, 11° Matías Varaldo, 12° Germán Demasi, 13° Maximiliano Pachello, 14° Julián Rosatti, 15° Franco Rosales, 16° Lucas Cazabonne, 17° Marcos Barrios.

 

250-450cc: 1° Matías Frey, 2° Iván Carrizo, 3° Facundo César, 4° Erik Barrios, 5° Sebastián Verdoia (Las Varillas), 6° Damián Sosa, 7° Maximiliano Varas, 8° Joaquín Álvarez, 9° Nicolás Stelli, 10° Ramón Gómez, 11° Roger Buffa (La Francia), 12° Gabriel Plaja, 13° Sebastián Almirón, 14° Marcos Capitani, 15° Marcelo Carrozza, 16° Marcos Díaz, 17° Santiago Stap.