Resultados del Master jugado en San Guillermo

resultados del master organizado por San Guillermo y Villa Trinidad con sub sede Tiro de Morteros.
Participaron alrededor de 72 chicos.

[4/11 15:32] ‪+54 9 3564 67-1248‬: Libre Niñas
1° Poletti Pierina (Tiro)
2° Martoglio Aixa (Ceres)
3° Knubel Emma (Villa Trinidad)
4° Camusso Jessica (Freyre
5° Ríos Perla (Brk)
6° Raviolo Paula (Villa Trinidad)
7° Garnero Celeste (Porteña)
8° Senn Anna (San Gmo.)

Menores Niñas
1° Ojeda Maribel ( San Gmo.)
2° Navarro Milagros (Freyre)
3° Rivoiro Josefina (Freyre)
4° Raviolo Julia (Villa Trinidad)
5° Knubel Ariana (Villa Trinidad)
6° Danielle Abigail (Freyre)
7° Montenegro Lara (San Gmo.)
8° Torre Cándida (Freyre)

Infantiles Niñas
1° Garessi Ambar (Freyre)
2° Martínez Lola (San Gmo.)
3° Bearzotti Pilar (Freyre)
4° Bossana Constanza (Freyre)
5° Stassi Ámbar (Freyre)
6° Conttato Margarita (Freyre)
7° García Gabriela (Freyre)
8° Vivas Ludmila (9 de Morteros)

Pre infantiles Niñas
1° Gorgerino Isabella (Brk.)
2° Pairone Sofía (Tiro)
3° Guelfi Valentina (San Gmo.)
4° Assis Angelina (Tiro)
5° Theiler Lucía (San Gmo.)
6° Burgener Bárbara (Freyre)
7° Bossana Francesca (Freyre)
8° Tejero Lucía (Villa Trinidad)
[4/11 15:52] ‪+54 9 3564 67-1248‬: Libre Varones
1° Bessone Maximo (Freyre)
2° Taponier Lautaro (San Gmo.)
3° Pagani Gaspar (San Gmo.
4° Ibarra Agustin (Tiro)
5°Rodriguez Mateo (Suardi)
6° Poggio Renzo (Porteña)
7°Lorenzatti Federico (Suardi
8°Nicolau Santiago (Villa Trinidad)

Menores Varones
1° Bessone Valentino (Freyre)
2° Wasinger Valentin (Tiro)
3° Banegas J. Ignacio (San Gmo.)
4° Rodriguez Valentino (Villa Trinidad)
5° Albarracion Lucas (Suardi)
6° Marengo Matias (Suardi)
7° Avila Agustin (Tiro)
8°Rui Maximo (Tiro)

Infantiles Varones
1° Ganem Esteban (Banderas)
2° Frank Valentin (San Gmo.)
3° Vantessone Bautista (Villa Trinidad)
4° Mathier Yago (Freyre)
5° Rearte Matias (Tiro)
6° Vicentin Santigo (Villa Trinidad)
7° Ganem J.Jose (Banderas)
8° Fontanessi Facundo (Tiro)

Pre Infantiles Varones
1° Sccota Francisco (San Gmo.)
2° Conte Bruno (San Gmo.)
3° Gallo Francisco (Tiro)
4° Cingolani Emilio (Banderas)
5° Raviolo Ronzo (Villa Trinidad)
6° Morsone Mateo (Brk.)
7° Morsone Lucas (Brk.)
8° Debar Bautista (Suardi)

Pre Mini Mixta
1° Vignolo Francisco (Villa Trinidad)
2° Magrini Dante (9 de Morteros)
3° Mondino Patricio (Tiro)
4° Garesi Simon (Freyre)
5° Canello Mateo (Freyre)
6° Fontanessi Sebastian ( Tiro)
7° Maranzana Facundo (Brk.)

(Visited 13 times, 13 visits today)