Marcos Derfler fue ascendido a Comisario Inspector – ¿Se irá como Jefe de Zona a Morteros?

La Policia de la Provincia de Córdoba anuncio las promociones y ascensos para el año 2019.

Se destaca el ascenso del Jefe de la Comisaria de Brinkmann, Marcos Derfler que de Comisario pasa a ser Co0misario Inspector. También fue ascendida la Oficial Daniela Vincenti que ahora sera Oficial Principal.

La pregunta inmediata es si Derfler seguirà en Brinkmann o sera trasladado ya que su jerarquiìa le permitiria ser por lo menos Jefe de Zona con asiento en Morteros en lugar del Comis. Guillermo Ludueña, hoy reemplazo por Bustos por licencia.

Habra que esperar si hay movimientos o si Derfler se queda por lo menos hasta que se inaugure la nueva comisaria por la que tanto ha gestionado.

LISTADO COMPLETO DE ASCENSOS

A COMISARIO MAYOR, los actuales Comisarios Inspectores del Cuerpo

1 VERA, Darío Hernán (M.I.N° 23673583 – CLASE 1974)

2 RAINERO, Roberto Pablo Eduardo (M.I.N° 22672234 – CLASE 1972)

3 LUJÁN, Walter Ramón • (M.I.N° 22220477- CLASE 1971)

4 FARIA, Julio César (MINO 23105570- CLASE 1972)

5 MANSILLA, Hugo Gabriel (M.I.N° 22567233 – CLASE 1972)

6 DI STEFANO, Víctor Rubén (M.I.N° 21628409- CLASE 1970)

7 PERALTA, Fernando Fabián (M.1.N° 21398085 – CLASE 1970)

8 MARIN, Marcelo Alejandro (M.I.N° 23170800- CLASE 1973)

9 CORDOBA, Oscar Gustavo (M.I.N° 20074915 -CLASE 1968)

10 VERA, David Mateo (M.I.N° 22119952- CLASE 1971)

11 BARRIONUEVO, Carlos Edgardo (M.1.N° 22561410- CLASE 1971)

12 NIEVAS ARGÜELLO, Pablo Héctor (M.1.N° 22561302 – CLASE 1974

13 TURRI, Rubén Darío (M.I.N° 20656859 – CLASE 1969)

14 BRUSCHINI, Angel Emilio (M.1.N° 17649884 – CLASE 1966)

15 PEREZ, Ariel Alejandro (M.I.N° 23465004 – CLASE 1973)

16 IBARRA, Darío Rafael (M.I.N° 23294639- CLASE 1973)

17 MANCILLA, José Rodolfo (M.I.N° 21818145 -CLASE 1971)

18 GONZALEZ, Andrés Omar (M.I.N° 24132452 – CLASE 1974)

19 PASCUAL, Jorge Alberto (M.I.N° 18254434 – CLASE 1967)

20 CATTANEO, Cristian Horacio (M.I.N° 21628020 – CLASE 1970)

21 CARRERAS, Enrique José (M.I.N° 23089577 – CLASE 1973)

22 OZAN, Domingo Sergio (M.1.N° 17822926 -CLASE 1966)

23 RANTICA, Mauricio Ivan (M.I.N° 22672562- CLASE 1972)

24 ARGAÑARAZ, Félix Orlando (M.1.N° 23673120- CLASE 1973)

25 ROMERA, José Andrés (M.I.N° 21780514- CLASE 1970)

26 LEVY, Marcelo Pablo Gabriel (M.I.N° 23199308 -CLASE 1973)

27 HUERTA, Walter Héctor (M.I.N° 22764585 -CLASE 1971)

28 DI STEFANO, Gustavo Daniel (M.I.N° 21628410 -CLASE 1970)

29 ALVAREZ, César Fabián (M.I.N° 21404788 – CLASE 1970)

30 BENGOLEA, Francisco Alejandro (M.1.N° 16291156 – CLASE 1963)

31 GONZALEZ, Marcelo José (M.I.N° 20850983- CLASE 1969)

A COMISARIO INSPECTOR, los actuales Comisarios del Cuerpo SEGURIDAD:

DEL CARPIO, Sebastián Gabriel (M.I.N° 25268110 – CLASE 1976)

2 RECIO, Duilio René (M.I.N° 24303229 – CLASE 1976)

3 POPEA. Emmanuel Alejandro (M.1.N° 26180216 -CLASE 1977)

4 DAGATTI, Lucas Germán (M.I.N° 26380803 – CLASE 1978)

5 MARQUEZ, Julio César (M.I.N° 24073584 – CLASE 1974)

6 VILLAGRA, Héctor Gabriel (M.1.N° 24286272 -CLASE 1975)

7 MANRIQUE, Marcos Germán (M.I.N° 23736368 – CLASE 1974)

8 GARAY, Jorge Alejandro (M.I.N° 25625117- CLASE 1976)

9 OJEDA, Sergio Daniel (M.I.N° 21409370- CLASE 1970)

10 ALI, Alexis Iván (M.I.N° 24063471 -CLASE 1975)

11 LANZETTI. Ivanna Andrea (M.I.N° 23440490- CLASE 1973)

12 BARRIONUEVO, Luis Sergio (M.I.N° 22145594- CLASE 1971)

13 DERFLER, Marcos Adalberto (M.I.N° 26094431 – CLASE 1977)

14 DUARTE, Daniel Eduardo (M.I.N° 26207338- CLASE 1977)

15 GONZALEZ, Walter Rubén (M.I.N° 25229711 – CLASE 1976)

16 OZAN, Daniel Gustavo (M.I.N° 22115175- CLASE 1971)

17 GUZMAN, Víctor Manuel (M.I.N° 24259979 – CLASE 1975)

18 SCANFERLA, Pedro Mauricio (M.I.N° 22565549 – CLASE 1972)

19 TORRES, Marco Alberto (M.1.N° 26065989 – CLASE 1977)

20 GOMEZ, Cristian Fabián (M.I.N° 24332650- CLASE 1977)

21 CAMBRONERO, Diego Augusto (M.1.N° 25203830 – CLASE 1976)

22 BRACAMONTE, Diego Alejandro (M.1.N° 24653310- CLASE 1975)

23 MARTIN, Mario Oscar (M.1.N° 24992669 – CLASE 1975)

24 PEREYRA, Edgar Sebastián (M.I.N° 25608739- CLASE 1976)

25 LUNA, Sergio Ricardo (M.I.N° 21695207- CLASE 1970)

26 CAMBRONERO, Andres Oscar (M.I.N° 23194619- CLASE 1973)

27 GALLARDO, Pedro Adolfo (M.I.N° 23436913 – CLASE 1974)

28 BRENGA, German Leonel (M.I.N° 24833745 – CLASE 1977)

29 PEDRAZA, Christian Fabian (M.I.N° 25413282- CLASE 1976)

30 OLMOS, Diego Hernán (M.I.N° 25882632 -CLASE 1977)

31 LUDUEÑA, Raúl Alberto (M.I.N° 22370941 – CLASE 1971)

32 ENRICO, Emilio Alejandro (M.I.N° 21719937- CLASE 1970)

33 ARTAZA, Raúl Domingo (M.I.N° 24653164- CLASE 1975)

34 GIACUSA, Jorge Alberto (M.I.N° 23851183 -CLASE 1975)

35 CENTURION, Roque Raúl Avelino (M.I.N° 23794256- CLASE 1974)

36 BARRIONUEVO, Víctor Hugo (M.I.N° 22161234 – CLASE 1971)

37 RODRIGUEZ, Diego Oscar (M.I.N° 24619542 – CLASE 1975)

38 ZARATE, Enrique Alejandro (M.I.N° 24992016 – CLASE 1975)

39 BARRIONUEVO, Jorge Edelmiro (M.I.N° 24695110- CLASE 1975)

40 OCHOA, Silvia Susana (M.I.N° 23294953 -CLASE 1973)

41 FUGUET, Julio César (M.I.N° 20288054- CLASE 1969)

42 LUDUEÑA, Mónica Patricia (M.I.N° 22793417- CLASE 1972)

43 PINO, Leonardo Luciano (M.I.N° 22893166- CLASE 1972)

44 LOZA, Reynaldo Hugo Rito (M.I.N° 24173235 – CLASE 1974)

45 CARIVALI, Luis Marcelo (M.I.N° 25608166- CLASE 1976)

46 MADRIAGA, Christian Marcelo (M.I.N° 23085687- CLASE 1972)

47 FLORES, Claudio Rubén (M.I.N° 24196665 -CLASE 1974)

48 CORZO, Rolando José (M.1.N° 23537295 -CLASE 1974)

49 PEREYRA, Albino José (M.I.N° 20080962 -CLASE 1968)

50 PASTORIZA, Omar Ariel (M.I.N° 24471684- CLASE 1975)

51 FERREYRA, Martín Eduardo (M.I.N° 22647951 – CLASE 1972)

52 CARABAJAL, Roque Alejandro (M.I.N° 22562227- CLASE 1972)

53 BARRIOS, Cristian Marcelo (M.I.N° 24597784 – CLASE 1975)

54 GIMENEZ, Hugo Marcelo (M.I.N° 23736318- CLASE 1974)

55 RUIZ, Rubén Dario (M.I.N° 22508355 -CLASE 1971)

56 VIDELA, Gustavo Daniel (M.I.N° 22775475 -CLASE 1972)

57 NAVARRO, Héctor Fabián (M.I.N° 23379391 – CLASE 1972)

58 DESPRES. Carlos Alberto (M.I.N° 22770290- CLASE 1972)

59 LOPEZ, Gerardo Javier (M.I.N° 24230421 -CLASE 1975)

60 SAGRADIN, Marco Antonio (M.I.N° 25095775 -CLASE 1976)

61 ROMERO, Gustavo Germán (M.I.N° 24311637 – CLASE 1975)

62 MARTINEZ, Rafael Luis (M.I.N° 24261538 -CLASE 1975)

63 MARCO, Fernando Emilio (M.I.N° 24974158 -CLASE 1976)

64 OLIVA, Ariel German (M.Í.N° 23537303 – CLASE 1974)

65 GIORDANO, Ramón Ariel (M.I.N° 21835948 – CLASE 1971)

A COMISARIO INSPECTOR, el actual Comisario del Cuerpo PROFESIONAL,

1 LOZA, Jorge Luis (M.I.N° 20439732 – CLASE 1968)

A COMISARIO INSPECTOR, la actual Comisario del Cuerpo PROFESIONAL,

1 PEREZ. Elvira Isabel (M.I.N° 13964626- CLASE 1960)

A COMISARIO, los actuales Subcomisarios del Cuerpo SEGURIDAD:

1 VILLAFAÑE, Gilda Georgina (M.I.N° 26314318- CLASE 1978)

2 LOPEZ, Martin Alejandro (M.I.N° 28271679- CLASE 1980)

3 GUEVARA, Marcos Adolfo (M.I.N° 25582110- CLASE 1977)

4 VILLAFAÑE, Cesar José David (M.I.N° 27921113 – CLASE 1980)

5 BRANDAN, Rubén Dario (M.I.N° 26612599- CLASE 1978)

6 PEREYRA, Fernando Damian (M.I.N° 28115758- CLASE 1980)

7 URBANO, Gonzalo Sebastián (M.I.N° 25246591 – CLASE 1976)

8 LOPEZ, Karina Del Valle (M.I.N° 24089052- CLASE 1974)

9 REY, Ramón Eduardo (M.I.N° 24991535- CLASE 1975)

10 CORREA, Rubén Marcelo (M.I.N° 23785008- CLASE 1973)

11 ROJAS, Jorge Emanuel (M.I.N° 29062211 -CLASE 1981)

12 LLADÓS, Sergio Martin (M.I.N° 28656539- CLASE 1981)

13 ROMERO, Hernán Salvador (M.I.N° 24584971 – CLASE 1975)

14 MORTIER, María Elizabeth (M.I.N° 25267291 – CLASE 1976)

15 VELEZ, Mauricio Alejandro (M.I.N° 23062069- CLASE 1973)

16 SORIA, Miguel Ángel (M.I.N° 25758298- CLASE 1977)

17 MORENO, Esteban Favio (M.I.N° 27877312- CLASE 1980)

18 BUSTAMANTE, Claudio German (M.I.N° 26817276 – CLASE 1980)

19 SANCHEZ, Lucas Andrés (M.I.N° 26089408- CLASE 1977)

20 LUCERO, Leonardo Fabián (M.I.N° 24443005 – CLASE 1975)

21 LUDUEÑA, Oscar Omar (M.I.N° 26903456- CLASE 1978)

22 GIGENA, Ramiro Martin (M.I.N° 29255712 – CLASE 1982)

23 TORRES, Leonardo Javier (M.I.N° 25717175- CLASE 1977)

24 NORGIA, Diego Sebastián (M.I.N° 28430774- CLASE 1980)

25 CECH, Julio Pedro (M.I.N° 22036825 – CLASE 1971)

26 NIETO, Pablo Daniel (M.I.N° 27246230- CLASE 1979)

27 VARELA, Natalia Renata (M.I.N° 25093895 – CLASE 1977)

28 GOMILA, Carlos Gabriel (M.I.N° 22565126- CLASE 1972)

29 STIEFKENS, Mariano Ernesto (M.I.N° 23195356- CLASE 1973)

30 ROMERO, Jorge Alberto (M.1.N° 24599132- CLASE 1975)

31 AMAYA, Leonardo Fabián (M.I.N° 27727408 – CLASE 1980)

32 PEDERNERA, Hilder Gustavo (M.1.N° 24833792 – CLASE 1978)

33 MALDONADO, Martín Fernando (M.I.N° 26089305 – CLASE 1977)

34 TABLETTI, Martín Eduardo (M.I.N° 26448163 -CLASE 1978)

35 LONGO, Aldo Marcelo (M.I.N° 24013617- CLASE 1974)

36 SABENA, Mauricio Alejandro (M.1.N° 26646448 – CLASE 1978)

37 BR1TOS. Mario Jesús (M.1.N° 28738375 – CLASE 1982)

38 TABARES, Martín David (M.I.N° 26178942- CLASE 1977)

39 SALGADO, José Rodolfo (M.1.N° 28849960- CLASE 1981)

40 BOTO, Diego Martín (M.1.N° 27040935 – CLASE 1978)

41 TULIAN. Oscar Rodolfo (M.1.N° 27014223 -CLASE 1978)

42 TULIAN, Fernando Gabriel (M.I.N° 24286649- CLASE 1975)

43 ROMERO, Moira Karina (M.1.N° 23217925 -CLASE 1973)

44 MANZANO, Abelardo Martin (M.I.N° 26947864- CLASE 1979)

45 CISTERNA, Pablo Gustavo (M.1.N° 24385300 – CLASE 1975)

46 MONTOYA, Claudia Marcela (M.1.N° 23086134- CLASE 1973)

47 SOLA, Néstor Jesús (M.1.N° 28663651 – CLASE 1980)

48 TOLOSA, Gabriela Valeria (M.I.N° 28391542 – CLASE 1980)

49 MARQUEZ GOMEZ, Diego Román (M.I.N° 25343006 – CLASE 1976)

50 GALLARDO, Alejandro Hernán (M.I.N° 24368303 – CLASE 1975)

51 BERARDO, Darío César (M.I.N° 22793498 – CLASE 1972)

52 ABREGU DEL BARCO, Ingrid Amalia (M.I.N° 27542764- CLASE 1979)

53 TELLO, Deolinda Rosana (M.I.N° 27180554 -CLASE 1979)

54 QUINTERO, Eric Mauricio (M.I.N° 23195961 – CLASE 1973)

55 REGINA, Cesar Ismael (M.I.N° 25141498 -CLASE 1976)

56 GALLO, Diego Omar (M.I.N° 28064453 – CLASE 1980)

57 FERNANDEZ, Diego Javier (M.1.N° 28565377- CLASE 1981)

58 TURLETTI, Rolando Silverio (M.I.N° 29276669- CLASE 1982)

59 ALANIZ, Paola Deolinda (M.I.N° 26 135943 – CLASE 1977)

60 MOYANO, Juan Antonio (M.I.N° 27362166- CLASE 1979)

61 SCHNEIDER, Germán Adolfo (M.I.N° 27423524- CLASE 1979)

62 ROJANO ARAMBURU, Cristian Juan (M.I.N° 26754499- CLASE 1979)

63 PONCE, Gustavo Fabián (M.I.N° 25023964- CLASE 1976)

64 REY, Carlos Christian Adrián (M.I.N° 24629294- CLASE 1975)

65 PALMA, Ignacio Rubén (M.I.N° 21409404- CLASE 1970)

66 PERALTA, Guillermo Omar (M.I.N° 23855219- CLASE 1974)

67 CARNEVALE, Marco Antonio (M.I.N° 27543173 -CLASE 1979)

68 AGUILAR, Lucas Gabriel (M.I.N° 27958483 – CLASE 1980)

69 SILVA, Miguel Gonzalo (M.I.N° 29086871 – CLASE 1982)

70 COLAZO, David Roberto (M.I.N° 24332635 – CLASE 1976)

71 TOLEDO, Diego Antonio (M.I.N° 22579329- CLASE 1972)

72 FERNANDEZ, Hugo Javier (M.I.N° 24526421 – CLASE 1975)

73 ALLENDE, Federico Gualterio (M.I.N° 26913560- CLASE 1978)

74 PERALTA, Marcelo Daniel (M.I.N° 26787792- CLASE 1978)

75 CABRERA, Fabiana Griselda (M.I.N° 28428613 – CLASE 1980)

76 TISSERA, Fabián Edgar (M.I.N° 26842891 – CLASE 1978)

77 ANTUNEZ, Darío Aldo (M.I.N° 27246500- CLASE 1979)

78 CASTELLANOS, Andrea Beatriz (M.I.N° 24368655 – CLASE 1975)

79 SINER, Yanina Iris (M.I.N° 26180405- CLASE 1977)

80 CISTERNA, Marcelo Martin (M.I.N° 27069082 – CLASE 1978)

81 ROMERO, Elpidio Cristian (M.I.N° 27079334- CLASE 1979)

82 RIOS, Hugo Daniel (M.I.N° 27935428- CLASE 1980)

83 MONDINO, Abel José (M.I.N° 27871898- CLASE 1980)

84 PEREYRA, Claudio Enrique (M.I.N° 27125479- CLASE 1979)

85 OLIVA, Natalia Soledad (M.I.N° 29203366- CLASE 1981)

86 GONZALEZ, Federico Orlando (M.I.N° 25908759- CLASE 1977)

87 ALVAREZ, Alejandro René (M.I.N° 25919367- CLASE 1977)

88 CASTRO, Carlos Alberto (M.I.N° 27445766 – CLASE 1980)

89 LOPEZ, Ariel Alejandro (M.I.N° 24196742- CLASE 1975)

90 GAUNA, Andrea Del Valle (M.I.N° 22793199- CLASE 1972)

91 HAEDO, Marcelo Alejandro (M.I.N° 23097098 – CLASE 1974)

92 CEBALLOS, Walter Enrique (M.I.N° 22328076- CLASE 1971)

93 ALVAREZ, Pablo Fabián (M.I.N° 24844007- CLASE 1975)

94 VELIZ, Lilia Beatriz (M.I.N° 24370927- CLASE 1974)

95 GUEMES, Hugo Pedro (M.I.N° 25920823 – CLASE 1977)

96 GATICA, Juan Antonio (M.I.N° 24953890- CLASE 1976)

97 CORIA, Eduardo Daniel (M.I.N° 28704347- CLASE 1981)

98 GATICA, Juan Alberto (M.I.N° 29235962- CLASE 1982)

99 DE MICHELI, María Virginia (M.I.N° 28839237- CLASE 1981)

100 VEGA, Jorge Omar (M.I.N° 23315966 – CLASE 1973)

101 ARRIETA, Federico Rodolfo (M.I.N° 27424193 -CLASE 1979)

102 RODRIGUEZ, Gerardo Daniel (M.I.N° 25828605 – CLASE 1977)

103 FANLOO, Gerardo Santiago (M.1.N° 22773308 -CLASE 1972)

104 MOYANO, Julio Argentino (M.I.N° 27034864- CLASE 1979)

105 LUDUEÑA, Franco Nicolás (M.I.N° 28427902 – CLASE 1980)

106 LOPEZ, lvana Vanesa (M.I.N° 29417474- CLASE 1982)

107 GUEVARA, Diego Ulises (M.I.N° 25757746 – CLASE 1977)

108 GALLEGOS, José Luis (M.I.N° 20624448 -CLASE 1969)

109 MEDERO, Raúl David (M.I.N° 23848018 – CLASE 1974)

110 CEBALLOS, Daniel Oscar (M.I.N° 25439730- CLASE 1976)

111 BAZAN, Ángel Fernando (M.I.N° 25141098- CLASE 1976)

70 – A COMISARIO, los actuales Subcomisarios del Cuerpo PROFESIONAL,

1 ZULETA, Héctor Dante (M.I.N° 14291128- CLASE 1960)

2 ALBORNOZ, Héctor Daniel (M.I.N° 23546625 – CLASE 1973)

80 – A SUBCOMISARIO, los actuales Oficiales Principales del Cuerpo

1 PEREZ, Carlos Martin (M.I.N° 31053462- CLASE 1984)

2 LOPEZ, Pablo Sebastian (M.I.N° 28345392 – CLASE 1980)

3 VAQUEL, Diego Sebastian (M.I.N° 28529295 – CLASE 1981)

4 ANTUNEZ, Franco Omar (M.I.N° 29710526 – CLASE 1982)

5 AMAYA, Julia mes (M.I.N° 29474220 – CLASE 1982)

6 FERNANDEZ, Sergio Alejandro (M.I.N° 26313863 – CLASE 1978)

7 ARIAS, Marcela Silvana (M.I.N° 22162269 -CLASE 1971)

8 VIVAS, Leonardo Renee (M.I.N° 28437934 – CLASE 1980)

9 GARCIA, Guillermo Gastón (M.I.N° 26954265 – CLASE 1978)

10 CASTELLI, Jose Domingo (M.I.N° 29569318 – CLASE 1982)

11 GALVAN, Natalia Edith (M.I.N° 27956527 – CLASE 1980)

12 LIBRA, Rolando Mauricio (M.I.N° 27188203 – CLASE 1979)

13 CISTERNA, Carlos Gabriel Jesus (M.I.N° 28220230 – CLASE 1981)

14 MÁRQUEZ, Leonardo (M.I.N° 30821868 – CLASE 1984)

15 ERCOLI, Javier Adolfo (M.I.N° 27249679 – CLASE 1979)

16 ALBORNOZ, Jorge Antonio (M.I.N° 25561181 – CLASE 1977)

17 LOPEZ, Horacio Sebastián (M.I.N° 29203355 – CLASE 1981)

18 TOLOZA, Diego Rodrigo (M.I.N° 26043024 – CLASE 1977)

19 LEDEZMA, Sergio Rubén (M.I.N° 26567463 – CLASE 1978)

20 OCHOA, Iván Rodolfo (M.I.N° 30148563 – CLASE 1983)

21 CASTELLANO, Luciano Humberto (M.I.N° 26972380 – CLASE 1979)

22 HEREDIA, Franco Ezequiel (M.I.N° 28704305 – CLASE 1981)

23 SERAFINI, Jorgelina (M.I.N° 27357952 – CLASE 1979)

24 CUELLO, Lucas Sebastian (M.1.N° 28656494 -CLASE 1981)

25 MORERO, Manuel Santiago (M.I.N° 28708481 – CLASE 1981)

26 FLORES, Hector Fabián (M.I.N° 30310693 – CLASE 1983)

27 BRACAMONTE, Patricio Damián (M.I.N° 27326997 – CLASE 1980)

28 PEREZ, Hector Edgardo (M.I.N° 26832285 – CLASE 1978)

29 GONZÁLEZ MARTINEZ, Juan Carlos (M.I.N° 26382182 -CLASE 1977)

A.

30 NAVARRO, María Olga (M.I.N° 28579580 -CLASE 1981)

31 HEREDIA, Angel Eduardo (M.I.N° 29841493 -CLASE 1983)

32 PERALTA, Pablo Antonio (M.I.N° 25920441 – CLASE 1977)

33 ARGUELLO, Miguel Raúl (M.I.N° 26179257- CLASE 1977)

34 VIVAS, Miguel Angel (M.I.N° 28976237 – CLASE 1981)

35 CARABAJAL, Nestor Amado (M.I.N° 28775175 -CLASE 1981)

36 ROMERO, Facundo Javier (M.I.N° 29204093 – CLASE 1982)

37 ROMERO, Vanesa Fabiana (M.I.N° 29202830- CLASE 1981)

38 MORENO, Martín Gabriel (M.I.N° 28849717- CLASE 1981)

39 BRACAMONTE, Ezequiel Carlos M. (M.I.N° 27075720 – CLASE 1979)

40 TREPAT OCHOA, Juan Pablo (M.I.N° 29963566 – CLASE 1982)

41 LISBOA, Noelia Laura (M.I.N° 28429515 -CLASE 1980)

42 CEBALLO, Gabriel Alan (M.I.N° 26976909 – CLASE 1978)

43 CABRAL, Diego Federico (M.I.N° 27895385 – CLASE 1980)

44 ROMERO, Gustavo Antonio (M.I.N° 30149715 -CLASE 1983)

45 MOLINA, Mabel Guadalupe (M.I.N° 27545956 -CLASE 1979)

46 FRANCO, Gerardo Emilio (M.I.N° 29254954 – CLASE 1982)

47 RIUL, Antonio Humberto (M.I.N° 30474077- CLASE 1983)

48 MOYANO, Nelson Antonio (M.I.N° 27172309- CLASE 1979)

49 CASTELLANO, José Antonio (M.I.N° 26018868- CLASE 1977)

50 PEREZ, Miguel Orlando (M.I.N° 22794619- CLASE 1972)

51 PONCE, Juan Gustavo (M.I.N° 27044711 – CLASE 1978)

52 LOYOLA, Miguel Amado (M.I.N° 24845801 – CLASE 1975)

53 DUARTE, Mario Alberto (M.I.N° 29477241 – CLASE 1982)

54 LEYRIA, Diego Martín (M.I.N° 30315999- CLASE 1984)

55 TEJEDA, Luis Gerardo (M.I.N° 30374721 -CLASE 1984)

6

56 ANDRADA, Marcelo César (M.I.N° 31231104- CLASE 1984)

57 ALANIZ, Gerardo Jesús (M.I.N° 29188442 -CLASE 1981)

58 FALCON, Rolando Daniel (M.I.N° 27468451 -CLASE 1979)

59 ZALAZAR, Gonzalo Agustin (M.I.N° 31556891 – CLASE 1984)

60 LUCERO, Franco Ivan (M.I.N° 29123287- CLASE 1982)

61 RODRIGUEZ, Karina Graciela (M.I.N° 28633775- CLASE 1981)

62 RODRIGUEZ BANEGAS, Fausto (M.I.N° 29606096 – CLASE 1982)

Andres

63 LEIVA, Marcos Daniel (M.I.N° 27955898- CLASE 1980)

64 RIVERO, Héctor Federico (M.I.N° 29815003 – CLASE 1982)

65 BARRERA, Daniel Mariano (M.I.N° 26496551 – CLASE 1978)

66 ROJAS, Sergio Daniel (M.I.N° 25080173 – CLASE 1975)

67 SÁNCHEZ, Walter Luciano (M.I.N° 28849925 – CLASE 1981)

68 LUNA GOMEZ, Julio Daniel (M.1.N° 28850190- CLASE 1981)

69 CASTRO, Héctor Adelmo (M.I.N° 28248677- CLASE 1981)

70 ROMERO, Nelson David (M.I.N° 27247606- CLASE 1979)

71 MARCOANTONIO, Mauricio Martín (M.I.N° 27795459- CLASE 1980)

72 TORRECILLA, Pablo Sebastián (M.I.N° 28186410- CLASE 1980)

73 CUELLO, Julio CeSar (M.I.N° 28530302 – CLASE 1980)

74 ZALAZAR, Angel Franco (M.I.N° 28149572- CLASE 1981)

75 NIEVAS, Julio Martín (M.I.N° 29276513 – CLASE 1982)

76 ECHENIQUE, Gabriela Silvana (M.I.N° 26815620- CLASE 1978)

77 CASTILLO, Julio César (M.I.N° 25953810- CLASE 1977)

78 VARGAS, Angel Leonardo (M.I.N° 25334172- CLASE 1980)

79 FARIAS, Nadia Patricia (M.I.N° 28851140- CLASE 1981)

80 BENITEZ, Julio Jorge (M.I.N° 28732789- CLASE 1981)

81 ESPINOSA, Franco David (M.I.N° 28884670- CLASE 1981)

82 ALTAMIRANO, Mario Luis (M.I.N° 26986614- CLASE 1978)

83 ACOSTA, Osvaldo Sebastian (M.I.N° 26418209 -CLASE 1978)

84 URRUTIA, Fernando Enrique (M.I.N° 28793857- CLASE 1981)

85 DIAZ, Diego Germán (M.1.N° 30239298- CLASE 1983)

86 BATTAN, Rodolfo Héctor (M.I.N° 22953954 – CLASE 1973)

87 INZE, Nelly Elena (M.I.N° 30428964 – CLASE 1983)

88 FABIAN], Roberto Juan (M.I.N° 27249290 – CLASE 1979)

89 CARRIZO, Rolando Javier (M.I.N° 29256516 -CLASE 1982)

90 BAIGORRIA, Fernando Daniel (M.I.N° 27172046 – CLASE 1979)

91 CARA, Sebastian Javier (M.I.N° 27361255- CLASE 1974)

92 BARNARD, Martín Exequiel (M.I.N° 269744i6 – CLASE 1979)

93 MORALES, Carlos Martin (M.I.N° 29188018 -CLASE 1981)

94 RIVADERO, Daniel Andrés (M.I.N° 27316834 – CLASE 1979)

95 JUNCOS, Hector Eduardo (M.I.N° 26453986- CLASE 1978)

96 LOZANO, Ezequiel Manuel (M.I.N° 31608509- CLASE 1985)

97 MARTOCCIO, Victor Javier (M.I.N° 27424103 -CLASE 1979)

98 MUÑIZ, Walter Carlos (M.I.N° 24086620 – CLASE 1974)

99 TOLEDO, Sergio Martín (M.I.N° 27546671 – CLASE 1979)

100 RODRIGUEZ, Gustavo Miguel (M.I.N° 26015175 – CLASE 1978)

101 ALBARIÑO, Carlos Alejandro (M.I.N° 25619182 -CLASE 1976)

102 MIRANDA, Verónica Elizabeth (M.I.N° 28270615 – CLASE 1980)

103 BENITEZ, Ricardo Fabian (M.I.N° 27125446- CLASE 1979)

104 VELIZ, Rito Del Vale (M.I.N° 25972508 -CLASE 1977)

105 GONZALEZ GATICA, Ítalo Víctor (M.I.N° 26813353 -CLASE 1978)

106 BARRIONUEVO, Federico Alberto (M.I.N° 27173604 – CLASE 1979)

107 BARGÜEL, Federico Esteban (M.I.N° 27958068 – CLASE 1980)

108 OROS, Natalia Karina (M.I.N° 33825212 – CLASE 1981)

109 FRAGA, Gustavo Omar (M.I.N° 22876783 -CLASE 1972)

8

110 MANSILLA, Analia Del Valle (M.I.N° 27361883 – CLASE 1979)

111 CARCUR, Paulo Sebastián (M.I.N° 25202330 – CLASE 1976)

112 GIMENEZ, Rodolfo Martín (M.I.N° 25247988 – CLASE 1977)

113 BAZAN, Gustavo Agustin (M.I.N° 27793868- CLASE 1979)

114 ORDOÑEZ, Sebastián Germán (M.I.N° 26712830- CLASE 1978)

115 VERGARA, Daniel Rolando (M.I.N° 27645611 – CLASE 1979)

116 FERNANDEZ, Javier Alejandro (M.I.N° 27933536 – CLASE 1980)

117 FERREYRA, César Daniel (M.I.N° 23495516- CLASE 1973)

118 MARTINI, Edward David (M.I.N° 30122820- CLASE 1983)

119 ALTAMIRANO, David Eduardo (M.I.N° 23461692 – CLASE 1973)

120 TAMAIN, Héctor Martín (M.I.N° 21025387 – CLASE 1969)

121 CORREA, Matias Felipe (M.I.N° 28582900- CLASE 1981)

122 ZAPATA, Andrés Efraín (M.I.N° 27897729- CLASE 1980)

123 MALDONADO, Claudio Justiniano (M.I.N° 28118558- CLASE 1980)

80 – A SUBCOMISARIO, el actual Oficial Principal del Cuerpo PROFESIONAL,

123 AVARELLO, Daniel Guillermo (M.I.N° 22356669- CLASE 1971)

(Visited 903 times, 918 visits today)